Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Рейтинг, сидирование, аплоад, раздача, скачивание, скачивание, отдача и все связанные с этим вопросы - здесь

AVahmur
Otaku-senpai

Jan 29 2006, 09:10
Сообщение #1
Вобщем сижу и думаю уже неделю..то ли лыжи не едут, то ли я чего то не понимаю. Я тут недавно...извините, если что. Проблема следующая.
Качаю всегда с неплохой скоростью, так как качаю с работы, без проблем оставляю на ночь и в принципе клиент не выключается неделями. Скорость апа на других трекерах всегда отличная. Тоесть варианты с фаерволлом исключены. На других трекерах рейтинг выше единицы набираю за ночь.
На родном и любимом вяло и непонятно.. Вижу же, что народу надо, а аплодят(если аплодят) отвратительно. В чем может быть проблема? Насколько я знаю за показатель в 0,6 гдеть на торрентс запросто можно уйти в банан, да и просто людям бы помочь хотелось, если уж могу. Был бы благодарен за варианты решения данной проблемы.

ВНИМАНИЕ! Рейтинг учёта скаченного/розданного на трекере ОТКЛЮЧЁН!
146 Страниц V « < 144 145 146  

Ответов(2175 - 2175)
ADarksome
Otaku-san

Aug 31 2016, 23:03
Сообщение #2176
QUOTE(yariksonn @ Aug 31 2016, 01:58)

где-то старый айпи

угу... в кэше роутера... почистил...
почему он цуко сам за два месяца не поправил - хз...

146 Страниц V « < 144 145 146

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.20