Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Вспоминаем вместе, тема для забывчивых.

AKollega
Otaku-Флудер

Jun 17 2010, 00:01
Сообщение #1
Если забыли свои логины и почтовые ящики, на которые регистрировали аккаунты, пишите по чему искать, поищем...

Только если будете писать адреса почтовых ящиков, слегка замаскируйте их - собачку замените на что-нибудь...
10 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
ADeathLiL
Otaku-chan

Jun 19 2010, 16:58
Сообщение #2
меня направили в эту тему,ни свой логин ни пароль я вроде не забывала логин был DeathLiL

почта nastyulka08 mail.ru не могли бы вы помоч? (пишет что неправильный пароль)

упс.... уже все.... я пароль сменила, извините за беспокойство

Сообщение было отредактировано DeathLiL: Jun 19 2010, 17:06
AЛЬ-ЯгушкО
Otaku-chan

Jun 24 2010, 20:26
Сообщение #3
Простите пожалуйста!
Чувствую себя нереальной попыталась разобраться , но

Суть проблемы: не могу зайти на треккер, просит ввести пароль и логин форума, но не принимает их.

Раньше аккаунт был зарегистрирован на futochkinav(собакоид)gmail.com, сегодня переправила на
leela85(то же животное)bk.ru.
Давно не заходила на сайт. Поэтому не знала о необходимости заменить почтовый ящик.

Сегодня не пускал и при гугле и при мейле.

простите меня глупую.. Заранее спасибо за помощь

Сообщение было отредактировано ЛЬ-ЯгушкО: Jun 24 2010, 20:28
Akossak
ともだち

Jun 24 2010, 21:18
Сообщение #4
ЛЬ-ЯгушкО
а как имя аккаунта было? Когда на него последний раз заходили, если поточнее?
аккаунт удаляется 3.4.4. через 90 дней после последнего авторизованного посещения трекера

по указанным ящикам ничего не находится
Aaprocyuk
Otaku-chan

Jul 11 2010, 20:37
Сообщение #5
Здравствуйте, так получилось что пароль был утерян, но не очень беспокоился т.к. он хранился в хеше браузера. Сейчас главная страница меня узнает, а трекер нет. При попытке востановления пароля письма просто не приходят. Можно прояснить ситуацию? Имя/Ящик: aprocyuk/aprocyuk_песик_selena.net.ua.
Заранее благодарю

Сообщение было отредактировано aprocyuk: Jul 11 2010, 20:39
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 11 2010, 21:01
Сообщение #6
aprocyuk, видимо, почтовый сервер эти письма считает спамом... Сейчас новый пароль в личку напишу.
Aaprocyuk
Otaku-chan

Jul 11 2010, 21:04
Сообщение #7
Большое спасибо за помощь, хотя настройки почтовика вроде не менялись, и спам приходит =)
ABeata
Otaku-chan

Jul 15 2010, 05:47
Сообщение #8
Здравствуйте, у меня вот тоже возникла проблема с тем, что пароль был утерян. А именно, был утерян пароль от трекера. При попытке восстановить пароль, письма просто не приходят. Можете помочь? Имя: Beata , ящик: rimatoya(собачка)mail.ru
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 15 2010, 14:55
Сообщение #9
Проверил - на mail.ru действительно начали письма отсюда резать... Написал им...

Новый пароль сейчас в личку сброшу...
ABeata
Otaku-chan

Jul 15 2010, 22:35
Сообщение #10
Спасибо, пароль пришел. Но почему-то он не подходит. Опять при попытке зайти выдает, что неправильное имя или пароль... Не подскажите, почему так? может это у меня что-то с ним не так...
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 15 2010, 23:14
Сообщение #11
Тогда остаётся только это: http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=671772
ABeata
Otaku-chan

Jul 16 2010, 00:13
Сообщение #12
Сама пользуюсь оперой, но сделала как там было указано... не помогло тоже... Проверила на других браузерах. Всеравно выдает ошибку
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 16 2010, 00:38
Сообщение #13
Проверил пароль, который отправлял, - подходит... Не знаю в чём ещё может быть дело...
ABeata
Otaku-chan

Jul 16 2010, 04:10
Сообщение #14
Да, странно. А может если еще раз пароль поменять, то нормально все будет?
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 16 2010, 13:18
Сообщение #15
Если один раз не помогло, второй раз точно не поможет... К тому же мне с тем паролем, который отправлял в личном сообщении, удалось войти сразу...

10 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.08.21