Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Вспоминаем вместе, тема для забывчивых.

AKollega
Otaku-Флудер

Jun 17 2010, 00:01
Сообщение #1
Если забыли свои логины и почтовые ящики, на которые регистрировали аккаунты, пишите по чему искать, поищем...

Только если будете писать адреса почтовых ящиков, слегка замаскируйте их - собачку замените на что-нибудь...
9 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
ABeata
Otaku-chan

Jul 18 2010, 23:28
Сообщение #16
Опять попыталась зайти на свой аккаунт на трекере, но уже с совершенно другого компьютера. Проблема осталась та же. Пишет что пароль или имя не правильное... может это какой-то глюк, или еще что с моим аккаунтом? можно исправить это как-то? Ибо нужен мне мой аккаунт...качаю часто...
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 18 2010, 23:31
Сообщение #17
Тогда разбираемся, что вводилось в поле "Имя пользователя" и как вводился пароль?
ABeata
Otaku-chan

Jul 19 2010, 15:48
Сообщение #18
Имя пользователья такое же как и тут - Beata
Все вводилось вручную и пароль и имя, ибо знаю что часто бывают ошибки если копируют
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 19 2010, 16:43
Сообщение #19
Вообще-то копирование намного надёжнее ручного ввода... Вот если при копировании присланного пароля в форму для входа войти не удалось, тогда стоит попробовать ввести вручную...

Почему копирование намного надёжнее: "aA", "аА", "аA" и "aА" - с точки зрения компьютера это всё разные наборы символов... Первый набор - две буквы из латиницы, второй набор - две буквы из кириллицы, третий набор - первая буква из кириллицы, вторая - из латиницы, четвёртый набор - первая буква из латиницы, вторая - из кириллицы. Кроме того, если в пароле вместо заглавной буквы введена строчная или наоборот, пароль тоже не подойдёт...

P.S.
Если и с копированием ничего не получится, поставлю какой-нибудь простой пароль, при вводе которого даже вручную будет сложно ошибиться...
ABeata
Otaku-chan

Jul 19 2010, 20:07
Сообщение #20
Ура, зашла.Теперь все работает. Спасибо огромное за помощь.

Сообщение было отредактировано Beata: Jul 19 2010, 20:08
AEscape89
Otaku-chan

Jul 20 2010, 02:20
Сообщение #21
мне на почту не приходит пароль аккаунта
Ameller

Jul 20 2010, 08:55
Сообщение #22
QUOTE(Escape89 @ Jul 20 2010, 01:20)

мне на почту не приходит пароль аккаунта
Во-первых, он у вас не подтвержден. Подтвердила. Во вторых, лучше не использовать почтовый сервис mail.ru для регистрации аккаунтов
AMidori
Otaku-kun

Jul 20 2010, 23:12
Сообщение #23
Здравствуйте, проблема такая из браузера стерся пароль, а новый на почту не приходит почта sasha_bazдворняжкаmail.ru ник hamstux

Сообщение было отредактировано Midori: Jul 21 2010, 22:05
AAsskiller
Otaku-chan

Jul 23 2010, 10:42
Сообщение #24
Та же проблема, не могу зайти на Трекер, пароль не высылается системой Ник: Gagrid, Эл. почта: kudr.kosoy(псина)rambler.ru
AШамик
Otaku-chan

Jul 24 2010, 19:51
Сообщение #25
Здрасти. Логин на сайте Шамик, на трекере zxc. на почту не приходит пароль (сижу уже минут 30 в ожидании чуда ) Помогите восстановить пароль. Кстати, на почту перестали приходить письма о новинках трекера, а спам прет как грибы после дождя
Amokujin
Otaku-chan

Jul 25 2010, 04:11
Сообщение #26
Здраствуйте. возникла ошибка с торрент-аккаунтом и паролем и логином .
gumunkul
mokujin2(собака)yandex.ru
в последний раз заходил где то пол года назад ! прошу разобраться

Сообщение было отредактировано mokujin: Jul 25 2010, 04:12
Ameller

Jul 25 2010, 11:51
Сообщение #27
mokiujin

3.4. Удаление аккаунтов происходит автоматически:
3.4.1. через 3 дня после регистрации, если почтовый ящик не был подтверждён;
3.4.2. через 2 недели после регистрации, если на аккаунте не было ничего скачано;
3.4.3. через 60 дней после блокировки;
3.4.4. через 90 дней после последнего авторизованного посещения трекера (365 для запаркованных аккаунтов).

Aposolmank
Otaku-chan

Jul 25 2010, 23:59
Сообщение #28
Доброго времечка, прошу помочь не могу зайти на трекер пишет неправильное имя или пароль, может я действительно пароль не верно ввожу давно не вводил точно не помню пробовал выслать пароль на Е-мэйл (через форму восстановления пароля) не пришел хотя написали что через несколько минут должен прийти, прошу помочь. Логин на трекере sotnikmak, почта sotnikmak(собака).mail.ru
Ameller

Jul 26 2010, 00:30
Сообщение #29
QUOTE(posolmank @ Jul 25 2010, 22:59)

Доброго времечка, прошу помочь не могу зайти на трекер пишет неправильное имя или пароль, может я действительно пароль не верно ввожу давно не вводил точно не помню пробовал выслать пароль на Е-мэйл (через форму восстановления пароля) не пришел хотя написали что через несколько минут должен прийти, прошу помочь. Логин на трекере sotnikmak, почта sotnikmak(собака).mail.ru

Пользователя с таким именем нет на тракере
AKollega
Otaku-Флудер

Jul 26 2010, 01:00
Сообщение #30
posolmank, к этому форумному на трекере привязан аккаунт sotnikmank. В адресе почтового ящика аналогичная ошибка.

9 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.23