Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Имя на трекере и форуме

AFarlei
Otaku-sama

Oct 19 2005, 16:52
Сообщение #1
Такой вот вопрос:можно-ли сменить свое имя на трекере без обнуления рейтинга?А то Farlei1 получилось случайно и что-то оно начало меня бесить(видать осеннее обострение ).Да и еще вопрос:при просмотре профиля в графе раздал есть только BECK.Трекер обнуляется или это просто какой-то глюк?

....................

так как регистрация на форуме и трекере разная, то большая просьба ко всем пользователям!
Пишите пожалуйста конкретнее:
имя на трекере, или имя на форуме.

Спасибо

Сообщение было отредактировано Liha: May 15 2008, 15:16
38 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
ASoulReaver
Otaku-san

Jul 4 2008, 11:48
Сообщение #31
Мой ник на форуме Lou а на трекере SoulReaver, хотелось бы чтоб и на форуме был SoulReaver
Atomoko
Otaku-chan

Jul 8 2008, 10:11
Сообщение #32
Почему- то не могу зайти на трекер?

До этого все нормально было.

Сообщение было отредактировано tomoko: Jul 8 2008, 10:14
APZ_IzZy
Otaku-chan

Jul 8 2008, 17:27
Сообщение #33
Можно поменять чтобы на трекере вместо RAGEE был PZ_IzZy и на форуме точно такой же.

Заранее спасибо)))

Сообщение было отредактировано КатюньЧиК: Jul 8 2008, 17:31
Atomoko
Otaku-chan

Jul 11 2008, 12:56
Сообщение #34
Мое имя на форуме tomoko, а на трекере myaka. Можно везде сделать tomoko.
За ранее спасибо.
APathfinder
_______КотЭ_______

Jul 12 2008, 13:25
Сообщение #35
QUOTE(tomoko @ Jul 11 2008, 13:56)

Мое имя на форуме tomoko, а на трекере myaka. Можно везде сделать tomoko.
За ранее спасибо.

нет такого пользователя так что и переименовывать нечего
AAper
Всех Вертел

Jul 19 2008, 13:32
Сообщение #36
2 Caвка - есть уже такой пользователь, думай ченить другое...
2 Himitsu - нельзя, для пользования трекером нужен аккаунт на форуме...
2 КатюньЧиК - у тебя случаем не два аккаунта, второй КатюньЧиК))) или как-то так...
На форуме и трекере ники поменены... С рейтингом кстати советовал бы что-нибудь сделать =\
2 Lou - поменял...
2 tomoko - даже по IP такого пользователя нет, что-то напутали... Возможно пользователь был удален на трекере, но это обсуждается в другой теме и тут обсуждаться не будет...
AMr.Flame
Otaku-senpai

Jul 21 2008, 20:32
Сообщение #37
ой а поменяйте мне тоже
на трекере Xelerius на форуме Mr.Flame, мона чтоб и на трекере и на форуме был Mr.Flame ?
AHimitsu
Otaku-kun

Jul 22 2008, 00:02
Сообщение #38
Aper, так есть аккаунт и на форуме и на трекере, и там и там - Himitsu . Прошу поменять на Makoto.

з.ы. проблема в том, что на форуме такой юзер есть: http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showuser=5830 . Но у него ни одного сообщения и, судя по всему, он вообще ни разу не появлялся на форуме (в графе последнего посещения стоит прочерк). Поэтому осмеливаюсь просить удалить его акк и переименовать мой .
ARewiant
Otaku-san

Jul 22 2008, 00:55
Сообщение #39
QUOTE(Himitsu @ Jul 22 2008, 01:02)

Aper, так есть аккаунт и на форуме и на трекере, и там и там - Himitsu . Прошу поменять на Makoto.

Имелся ввиду акк Makoto. Если пользователь зарегистрирован на трекере, удалить его аккаунт на форуме не гуд)) Почитайте новости трекера от 16-го июля.
AGray_Wolf

Jul 22 2008, 14:09
Сообщение #40
Ник на трекере Viktor000, хотелось бы поменять на Gray_Wolf, если занят то GrayWolf.
AAper
Всех Вертел

Jul 23 2008, 00:43
Сообщение #41
QUOTE(Himitsu @ Jul 22 2008, 00:32)

з.ы. проблема в том, что на форуме такой юзер есть: http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showuser=5830 . Но у него ни одного сообщения и, судя по всему, он вообще ни разу не появлялся на форуме (в графе последнего посещения стоит прочерк). Поэтому осмеливаюсь просить удалить его акк и переименовать мой .

Ну а как тот пользователь будет пользоваться трекером? Попробуй написать ПМ, если с ним договоришься, тогда ок, а так думай что-то еще...

2 Gray_Wolf - сделано...
AShiaeSerpent
Otaku-chan

Jul 23 2008, 22:51
Сообщение #42
Имя на трекере ShiaeSerpent, а на форуме Yuuki Kon. Можно поменять на форуме на ShiaeSerpent, а то это случайно получилось, что на форуме я зарегился под именем личной жизни своей Заранее спасибо )
AAper
Всех Вертел

Jul 23 2008, 23:11
Сообщение #43
QUOTE(Yuuki Kon @ Jul 23 2008, 23:21)

Имя на трекере ShiaeSerpent, а на форуме Yuuki Kon. Можно поменять на форуме на ShiaeSerpent, а то это случайно получилось, что на форуме я зарегился под именем личной жизни своей Заранее спасибо )

Done...
AVicious
Otaku-chan

Jul 27 2008, 16:53
Сообщение #44
Имя на трекере _Vicious_ , поменяйте пожалуйста на Vicious
AShiaeSerpent
Otaku-chan

Jul 27 2008, 18:36
Сообщение #45
QUOTE(Aper @ Jul 23 2008, 22:11)

QUOTE(Yuuki Kon @ Jul 23 2008, 23:21)

Done...

Спасибо!

38 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29