Форумная игра - напишем новый сценарий к манге?)), форумная игра - придумывание рассказа.

Afromroof
Otaku-chan

Mar 12 2006, 01:55
Сообщение #1
Все создают новые темы, вот и я надумал, только не простую, а такую, которую можно развить за пределами форума(может в мангу выльется, если кто хорошо рисует))).

Правила игры:Каждый участник придумывает продолжение рассказа(примерный обьем продолжения - одно-два предложения) с того места где закончил предыдущий участник.

Те кто сталкивался с такой игрой - вперед, те кто слышит впервые(если такие вообще остались)) - могут подождать, пока бывалые не раскатают колею, и на примерах спокойно смогут влится.

Раз я начал тему, то и мне начинать рассказ.

Итак, просыпается утром девушка Сейлор Онидзука, смотрит на часы и  понимает, что опаздывает в школу. Начинает истерично собиратся...

Если такой коктейль - "девушка Сейлор Онидзука" - бурлит, разьедает бокал и вообще взрывооопасен, то поправьте... хотя никогда не знаешь - что получится.
4 Страниц V « < 2 3 4  

Ответов(45 - 46)
AAlSerK
Otaku

Jan 4 2017, 05:59
Сообщение #46
"Еп! №;% Дарксолсбля!" выдал неизвестное заклинание главный герой чтобы следующие полчаса показывать чудеса скорости и ловкости убегая от стада разноцветных мутантов над самым маленьким из которых светилась надпись - Бульбасавр (ХП 5000) В процессе погони все новые твари присоединялись к процессу преследования. "Млин, я ж так всех их вместе соберу" думал главный герой, продолжая свое поспешное тактическое отступление в сторону деревни...
AAlSerK
Otaku

Apr 7 2017, 05:31
Сообщение #47
В деревне "Малые пивуны" в это время праздновали традиционный весенний праздник Бухой Ктулху. На этом веселом и что немаловажно мирном мероприятии традиционно бросали пару голых девственниц в ванну с осьминогами (это называлось борьба с тентаклями) и сжигали какого-нибудь иноземца (которого нарекали "Субару" не знаю уж откуда пошла такая традиция)...

4 Страниц V « < 2 3 4

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29