Всесоюзное Объединение Нелюбителей Аниме (ВОНА), Как вы к нему относитесь?

A1NGIBITOR
Otaku-san

Jul 16 2007, 00:42
Сообщение #1
Интересно узнать, слыхал ли кто-нить про такое и как вы к ним относитесь, помоему это сборище ПадонкаFF с udaff'a (судя по сленгу), кому интересно можете прочитать про их идеологию тут _http://anime-govno.ru/forum//index.php?showtopic=610. Наверно может и есть что-то дельное в их словах, например фанатизм это тупость, но засирать чужое увлечение не хорошо, если мне не нравится что кто-то увлекается баскетболом и часто говорит об этом я ж не буду ему говорить, что вот мол ты твое увлечение говно потому то и потому то, так что сдается мне ребята слишком злые...
7 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
Abeshami
Otaku-senpai

Jul 16 2007, 01:28
Сообщение #2
Слышали...
Делать людям нечего...
Не нравится - не смотри!
Никто же не заставляет, к стулу не привязывает и спички в глаза не вставляет...
В общем, не понимаю я таких объединений.
AWhiteTiger
Otaku-sama

Jul 16 2007, 01:46
Сообщение #3
ребят, да нам просто завидуют люди у которых нет увлечений! = )
ANothinG
Otaku-sama

Jul 16 2007, 01:54
Сообщение #4
А по мне так, просто заядлые анимешники решили постебаться ^_~
AVigo87
RahXephon

Jul 16 2007, 02:11
Сообщение #5
Хех, почитал я мельком, чо они там пишут и по ходу NothinG прав, уж слишком много некоторые из них знают про аниме...
А моё мнение относительно таких обсерал- Чем бы детя не тешилось, лишбы не плакало... *^__^*
AIria
Otaku-senpai

Jul 18 2007, 19:49
Сообщение #6
согласна с ViGo i NothinGom na vse 100% причем сам дизайн сайта уж как-то слишком похож на АР (или это только у меня в глазах так померещилось...)
ASUBARU
Dr. Stein

Jul 18 2007, 19:59
Сообщение #7
опустить каждый может,а поднять?по мне так они в мозги людям серут,после чего с чуством выполненого долга идут смотреть 2й полнометражник покемонов.чушь полнейшая
APathfinder
_______КотЭ_______

Jul 18 2007, 20:37
Сообщение #8
QUOTE(Iria @ Jul 18 2007, 20:49)

согласна с ViGo i NothinGom na vse 100% причем сам дизайн сайта уж как-то слишком похож на АР (или это только у меня в глазах так померещилось...)

А внешне он похож ибо тот тоже "Invision Power Board" ^_^ А вообще сайт забавный, улыбнул ^_^
AWAKIDZASY
Otaku-chan

Jul 18 2007, 23:24
Сообщение #9
По моему в этом объединении одни тупые ... Есть классные аниме которые понравятся любому, есть аниме от которого воротит,не может же все аниме быть отличным. Меня приколола их тема с зомбированием, че за бред они несут:"Вы смотрите аниме ,оно вас зомбирует,оно пропагандирует японскую культуру,вы смотрите,смотрите ,а потом сами превращайтесь в зомби-япошку.Это просто ужастно,мы должны отгородить общественность от этих похабных творений и показывать всем только русские мультфильмы."Разве это не смешно звучит?Особенно их бред с пропогандой японской культуры, наверно до их тупого мозга просто не доходит ,что если аниме описывает события в Японии,значит там и должна показываться японская культура,быт.Даже в любом фильме ,если показывают какую нибудь страну,то должны показать хоть какую то ее культуру,если она вообще присутствует в данной стране.Япония-страна с одной из самых богатейших культур ,дошедших до наших времен.А их бред про зомбирование, кто нибудь из вас ощущает себя зомбированым? я лично нет.Может эти идиоты считают себя лутше нас, может они просто не понимают прелесть аниме или они возомнили себя спасителями,призванными отчистить этот мир от "аниме-злобной,всеуничтожающей чумы".Мне даже жалко этих людей с их недалекими представлениями о японской анимации и японской культуре.
Давайте не будим на них злиться,а все вместе пожалеем этих бедных людей. ^_^
ABe4ep
Otaku-kun

Jul 18 2007, 23:28
Сообщение #10
Просто к ним пришел Ктулху и съел их моск.... *^__^*
A_iZVerg
Otaku-san

Jul 18 2007, 23:30
Сообщение #11
"Как вы к нему относитесь", говорите. Да я его отец основатель! Ня.
AVigo87
RahXephon

Jul 18 2007, 23:30
Сообщение #12
QUOTE(Pathfinder @ Jul 18 2007, 18:37)

А внешне он похож ибо тот тоже "Invision Power Board" ^_^ А вообще сайт забавный, улыбнул ^_^

Да, да, а некоторые про аниме по больше моего знают, хотя я на аниме как норкоша на гераине сижу...
AMantikhora
Otaku-senpai

Jul 19 2007, 01:41
Сообщение #13
^_^ забавная штука..у нас увлечение аниме, у них "антианиме", чем они хуже нас или мы лучше их?) каждый делает то, что ему больше нравится) а вобще прикольный стёб ^_^
ARIP_aka_MaD
Otaku-senpai

Jul 19 2007, 04:08
Сообщение #14
Мне просто смешно.) Ну есть они и пускай будут. Только пусть мирных анимешников не трогают-сидят там себе на сайте и пусть дальше сидят. А вообще детский сад.
AMaxSimKa
Otaku-san

Jul 19 2007, 14:59
Сообщение #15
нуна поместить в теме аниме-юмор ^_^

а если серьезно то такую фигню моно написать о чем
угодна например футбол(фанатские разборки приносили куда
боле ущерба чем просмотр"китайских мультиков")

7 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.22