Сны, Или то что творится в вашей голове после просмотра очередного аниме

AMarclail
Инквизитор

Dec 27 2007, 22:59
Сообщение #1
Рассказываем и не стесняемся=)

Начну первый... после просмотра 12 серий Ah! My Goddess почемуто зомби с попугаями приснились....
Прис такие переклины все чаще =) А у вас что? =)
3 Страниц V < 1 2 3 >  

Ответов(15 - 29)
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Nov 5 2008, 17:02
Сообщение #16
А я обожаю сны, например, сегодня мне приснилось что я гонял на жигуленке =)
AAgito Makishima
Otaku-san

Nov 5 2008, 17:06
Сообщение #17
хм,помню как мне приснилась битва с зеробубусом ,действие происходило в школе,он повалил меня на пол и пытался расплавить своей кислотой ,с ужасом вспоминаю...(хорошо что на мне была биоброня... )
Aантонио777
Otaku-chan

Nov 5 2008, 17:50
Сообщение #18
У меня все смешивается в один большой сериал Весело получается)))))))
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Nov 5 2008, 18:08
Сообщение #19
мне не снятся сны про аниме
Aidkfa
Otaku-san

Nov 5 2008, 19:04
Сообщение #20
как и после долгого играния за компом, с аниме тоже самое:

тягучий, смутный и мягкий бред. Локации, голоса, образы. Я топаю, топаю, что-то делаю/прохожу уровни/, иногда чето проясняется, иногда еще глубже погружаюсь и тогда- полная акварель...
AVesber
Otaku-san

Nov 5 2008, 20:22
Сообщение #21
Недай Бог я начну вспоминать что мне снится после просмотра очередного Аниме [перекрестился] в каких то жесть филосовско-фантастическая в каких то Жесть Ужастико-филосовская так что млин [пробежались стадо мурашек по коже] (хотя попробуем )
жуть но весело особенно когда сон про вампира был в виде огромной летучей мыши я был сразу двумя убегающими, после того как меня проткнули шипами которые были на его крыльях пробившие дверь и утащившие тело в кровавую пучину[после этого сознание перешло к первому добежавшему до лифта] меня стало только один,после добравшись до последнего этажа и поднявшись на крышу,
слыша как он крадётся позади меня, я встал на краю примерно 16этажа (высоооооко было) и прыгнул вниз едва заметив силуэт появившийся за спиной и только одна мысль проскачила у меня перед глазами "надо упасть на газон тогда спасусь"
и вправду падая несколько секунд тело сгрупировалось и я приземлился (прям как в фантастике какой нить) присядью, опустившись на одно колено, тот час вскочив и пробежав через небольшую детскую площадку я остановился увидев тени мелькавшие по земле, говову поднять я нерешился дабы ощющал картина неизпреятных и зделав ещё рывок я оказался ещё у одной пропости в корорую прыгнул без раздумий после чего я проснулся в холодном поту но с "морем" ощущений после прыжков(Мозг выработал немного адреналинчика)
сон был настолько реален и чёток, а главное цветной(что бывает редко-но метко) что было до жути страшно что меня поймают и раздерут на кусочки поетому бежал что есть мочи(инкстинкт самосохранения млин )

Сообщение было отредактировано Vesber: Nov 5 2008, 20:24
AIrrian
Otaku-senpai

Nov 24 2008, 00:00
Сообщение #22
помню когда Лейн посмотрел мне всю ночь снилось что у всех в моем сне и у меня тоже по три личности как у Лейн и я на протяжение всего сна пытался в них разобраться, в итоге с утра втав было такое чуство, что я всю ночь не спал, занимался сложной мыслительной деятельностью и потом с иронией вспоминал фразу исторички в тот день "Вова ты что совсем охамел!? Как можно было заснуть на уроке два раза подряд!!!" , а вообще мне после просмотра аниме просто снятся его отрывки )

Сообщение было отредактировано Irrian: Nov 24 2008, 00:01
ASURPRISE
Otaku-kun

Jan 11 2009, 11:49
Сообщение #23
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
AIstrebitelnica
Otaku-chan

Feb 5 2009, 21:47
Сообщение #24
Сны снятся постоянно. Когда долго смотрю аниме, а потом ложусь спать, мне начинает снится это же аниме, но с другим сюжетом(Причем таким сюжетом, который мне совсем не нравится). В итоге когда просыпаюсь первым делом вспоминаю, что было в том аниме действительно и долго радуюсь, что это был сон
Azarkon23
Otaku-senpai

Feb 5 2009, 21:50
Сообщение #25
Эх жаль я не запоминаю свои сны
AKetaku
Otaku-chan

Feb 5 2009, 22:22
Сообщение #26
со снами всю жизнь была проблема - не запоминаю
ASchattenjager
Otaku-senpai

Feb 13 2009, 23:39
Сообщение #27
Сны, связанные с аниме, видел не так уж и часто... а может просто не все запомнил
Сейчас могу вспомнить только три таких сна, да и то не полностью:
  • Один сон происходил в мире, очень похожем на Ghost in the Shell, и там присутствовал Бато, вроде даже тачикомы были.
  • В другом сне я видел Нагису и кавайных девочек из Clannad. А потом кто-то пытался меня убить.
  • Третий сон представлял из себя довольно дикую мешанину из разных аниме. Действие происходило в колледже, где я давно учился. В одном кабинете со мною находились Нагиса и кавайные девочки из Clannad (неспроста видимо еще раз приснились), а сам я вроде был Сато из Welcome to the NHK. Потом там каким-то непонятным образом оказался совет демонов (а может один демон из него) из Magistrate of Darkness: Judge и это все было как-то связано с Chaos;Head (который я тогда еще не смотрел). А потом у меня откуда-то взялся меч и я им размахивал.
К чему это все приснилось - непонятно
AArpovid
Otaku-chan

Feb 14 2009, 00:38
Сообщение #28
Не поймите неправильно - но если мне что-то снится, то только хентай (^_^)
AArdanis
Otaku-kun

Feb 14 2009, 01:47
Сообщение #29
Снится что-либо редко, причем если уж таки приснится - есть хороший шанс, что накануне я что-то смотрел. Правда уже через пару часов остается только несколько туманных образов, а на следующий помню только что "видел сон, до забыл, о чем он".
Ну и само собой часто "досматриваю" последние серии, когда конец уже близок и следующий вечером я до него доберусь. С Мадлакс, правда, получилось иначе - сон по мотивам пришел после 7-8 серии, а вот конец я видел только "в реале".
ASchattenjager
Otaku-senpai

Feb 17 2009, 21:46
Сообщение #30
Сегодня в очередной раз увидел сон, связанный с аниме.
И в нем опять присутствовали Нагиса и кавайные девочки не только из из Кланнада, но и из Канона. Странно все это, видимо не могут они меня оставить в покое
Сначала приснилось что-то драматическое, подробностей я не запомнил. А затем мы всей дружной компанией играли зимой во дворе моего дома в снежки...

3 Страниц V < 1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.20