Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Предложения по улучшению форума/трекера

Aneko-kun
Otaku-sama

Mar 11 2008, 01:21
Сообщение #1
Предлагаю на треккере, помимо ссылки на обсуждение релиза, указывать ссылку обсуждение АНИМЕ; если темы нет - создавать. В главной новости релиза также, указывать эту ссылку. А в теме обсуждения АНИМЕ - ссылку на обсуждение релиза.

Все это можно взвалить на плечи отдела пользователей категории Cataloger

HTML создавали в первую очередь - для ссылок, заюзаем же их по полной программе!!!

Достала уже картина (хоть и сам в ней "нарисован"): Выходит продолжение релиза, - и мы делимся впечатлениями о сюжете, сопровождая, естественно, их фразами "спасибо, аффтар!"; и, когда палка вкрай перегибается, получаем предупреждения.

О "персональный стилях" на трeкере почитать ТУТ...
Делайте себе внешний вид трекeра таким - каким вы хотите...

Сообщение было отредактировано allall: Apr 16 2009, 15:54
81 Страниц V « < 77 78 79 80 81 >  

Ответов(1170 - 1184)
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 24 2012, 01:05
Сообщение #1171
QUOTE(Vulpes Vulpes @ Feb 24 2012, 01:30)

Изображение
Это как понимать?

Торрент файл существует минуту после генерации. Такое сообщение выдаётся, если запросить у трекера уже удалённый торрент файл.
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Feb 24 2012, 16:43
Сообщение #1172
ладно, считай что отговорка такая сойдёт.
просто я такой месседж получил когда открыл свой торрент после вчерашних перегрузов серва
Apahaf
Otaku-kun

Mar 5 2012, 15:52
Сообщение #1173
ААААААААА ! Люди ! Чии с веником на заставке сайта АРРУ - очень классно ! Никто простую заставку на рабочий стол из нее склеить не может ? Между прочим неплохой скринсейвер получился бы , только качество Чии поднять надо. )

Сообщение было отредактировано pahaf: Mar 5 2012, 15:53
AGoshish
Няшный пельмень

Mar 17 2012, 19:54
Сообщение #1174
Доброе утро\вечер\день catty07.gif
Возникла небольшая проблемка с html опциями в сообщениях новостного раздела. В некоторых других разделах эти опции встречаются, в новостях их нет( хотелось узнать, можно ли это как-нибудь поправить или сие было сделано специально catty12.gif
Заранее аригатошеньки
AKollega
Otaku-Флудер

Mar 18 2012, 16:56
Сообщение #1175
QUOTE(Goshish @ Mar 17 2012, 20:54)

Доброе утро\вечер\день catty07.gif
Возникла небольшая проблемка с html опциями в сообщениях новостного раздела. В некоторых других разделах эти опции встречаются, в новостях их нет( хотелось узнать, можно ли это как-нибудь поправить или сие было сделано специально catty12.gif
Заранее аригатошеньки

Если действительно надо, можно включить...
AGoshish
Няшный пельмень

Mar 18 2012, 19:54
Сообщение #1176
QUOTE(Kollega @ Mar 18 2012, 17:56)

Если действительно надо, можно включить...

Премного благодарен, в принципе сильной нужды не было, но обидно когда интересное видео удаётся найти только в html, а его не выложить, но теперь всё catty28.gif
З.ы. очень нравится чудо с веником catty21.gif
Aoneri
Otaku-chan

Apr 8 2012, 14:36
Сообщение #1177
Очень хотелось бы хотя бы для Гугла отдавать полный текст сообщения в RSS... catty28.gif

очень помоглобы форум с телефона читать там где связь не очень catty32.gif
AAkaneandD
Otaku-kun

May 10 2012, 22:30
Сообщение #1178
Не совсем наверное туда пишу, но можно банер под меню убрать на задний план а то многие разделы форума невидны при наведении на форум, а еще можно ли сделать поддержку стандартных разрешений экрана 4:3, 5:4, а то не очень удобно по пол странички на экране видеть.

Заранее спасибо.
AKollega
Otaku-Флудер

May 13 2012, 01:05
Сообщение #1179
QUOTE(AkaneandD @ May 10 2012, 23:30)

Не совсем наверное туда пишу, но можно банер под меню убрать на задний план а то многие разделы форума невидны при наведении на форум, а еще можно ли сделать поддержку стандартных разрешений экрана 4:3, 5:4, а то не очень удобно по пол странички на экране видеть.

Заранее спасибо.

Банер теперь перекрывать меню не должен... Насчёт поддержки стандартных разрешений, речь о главной странице?
AХенеси
Продавец радости

May 13 2012, 01:08
Сообщение #1180
речь о главной странице?
Скорее всего речь о том что её (главную) раздуло из-за новых тем с дюже широкими картинками (голосование по обоям например).
Avase72ru
Otaku-chan

May 13 2012, 13:11
Сообщение #1181
Я тут давненько зареган был, но появился редко, смотрел чего нового появляется на вашем сайте..
Могу сказать с уверенностью что намного лучше стал сайт. Но замечаются проблемы с главной страницей путь мелки но все же, то панелька (меню "главная, форум и т.д. <<< исправили уже) под реклам ку проваливается..
Но Амины, Модераторы молодцы, трудятся не покладая рук, почет вам! reading.gif opros.gif
AMamoka
Otaku-sama

May 19 2012, 04:28
Сообщение #1182
Банер для голосовалки AWC'12 выдает ссылку на тему конкурса, а не на тему голосования за работы. Хотя сам банер призывает именно голосовать за работы.
Так и должно быть, или все же банер должен отсылать сюда?
AKollega
Otaku-Флудер

May 19 2012, 14:59
Сообщение #1183
QUOTE(Mamoka @ May 19 2012, 05:28)

Так и должно быть, или все же банер должен отсылать сюда?

Думаю, второй вариант...
APif-Puf
Otaku-senpai

May 21 2012, 22:56
Сообщение #1184
Всем привет. Наверное, я ужасно глупый smile.gif , но уже давно — несколько лет — не могу для себя решить одну проблему: когда я захожу на форум с целью просмотреть реакцию форумчан на какие-либо мои сообщения (несколько, а не одно), оставленные в форуме, то не могу найти в своём профиле ссылку что-то типа «мои последние сообщения». Каждый раз приходится делать примерно следующее:
- вспоминаю какое-нибудь аниме/раздачу, для которых я оставлял сообщение;
- запускаю на трекере поиск для этого аниме;
- в нужной раздаче выбираю «обсудить аниме» или «обсудить раздачу» (в зависимости от того, где я оставил сообщение);
- нахожу там своё сообщение и кликаю по своему нику;
- в нарисовавшейся странице (предназначенной, вообще говоря, не для меня, а для форумчан) кликаю «Опции профиля --> Найти сообщения пользователя» и, наконец, получаю желаемое.

Искал я более удобные способы решения этой проблемы неоднократно, порой даже тщательно, но неизменно безрезультатно. Так вот. Предлагаю улучшение для форума: сделайте мне в профиле ссылку на страницу, где есть ссылка «Опции профиля --> Найти сообщения пользователя» для моих сообщений. Она мне тоже нужна, блин!

catty10.gif
Ayariksonn
Классные очечи

May 22 2012, 14:51
Сообщение #1185
Есть ещё вот такая форма поиска своего (и не только) аккаунта: Скрин

Потом просто вводите туда свой ник и пуск.

81 Страниц V « < 77 78 79 80 81 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17