Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Юмэрия / Yumeria, TV, 12 эпизодов, 2004г.

Abiggi-forum
Otaku-san

Mar 24 2009, 11:06
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: ゆめりあ
Английское название: Yumeria
Русское название: Юмэрия

Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, этти
Возрастное ограничение: Нет

Студия: Изображение
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Описание:
Однажды, 16-летнему Томоказу Микури приснился странный сон. Он увидел девушку, борющуюся с врагами в несуществующем мире. Оказывается, что в этом мире грез Томоказу владеет необычайной силой. После того, как он наделяет девушку этой силой, она побеждает врагов. Томоказу поражен миром грез, своей силой и загадочной девушкой, ведущей войну. Но еще больше он поражен, когда, проснувшись, обнаруживает девушку из только что увиденного сна спящей рядом с ним. С этого момента и начинаются приключения главного героя в мире снов, в которые втягиваются все новые и новые личности, при чем все странным образом оказались девушками, да еще и ревнующие Томоказу друг к другу. В общем, милая гаремная комедия, разбавленная сценами сражения, в конце которой, конечно же, вся эта веселая компания спасает мир.

Тема в релизах: Persona99

Тема в релизах: OslikT
3 Страниц V < 1 2 3  

Ответов(30 - 38)
APsi85
Otaku-san

May 26 2009, 01:32
Сообщение #31
Bistriy я про Лалу эт так =)
Пародии нет - в кандидатах в пилоты- чистый бред (но это мое мнение и я не смотрел еву). За все серии улыбнулся всего несколько раз (в каких писать не буду). Меха и еще несколько персонажей женского пола неплохо нарисованы а так эм... вообщем можно тут коменты почитать.

Например, будь враги демонами, духами или еще кем, а наши крестоносцами со святой водой, то была бы мистика.

вот это мне напомнило (совсем капельку) описание к анимехе Военная балада цвета лайма =)

Про описание согласен - а вот про концовку, я озвучки дожидаться буду. Может и измениться =) Но и вкусы то разные у людей так что может тебе в отличии от меня кандидатах в пилоты понравиться а меня не разочурует Юмерия =)
ABistriy
Инквизитор

May 26 2009, 01:41
Сообщение #32
QUOTE(Psi85 @ May 26 2009, 00:32)

вот это мне напомнило (совсем капельку) описание к анимехе Военная балада цвета лайма =)

Это то, из которого долго не могли опознать гифку, в которой одна девушка в белом морском кителе случайно кусает за грудь другую девушку в таком же кителе? А воют вроде даже с русскими?
APsi85
Otaku-san

May 26 2009, 01:49
Сообщение #33
Bistriy наверное оно - я это аниме еще не видел (в основном смотрю же с озвучкой). Но потому что воюют с русскими то скорее всего оно!!
AUberdoom
Otaku-san

Jun 7 2009, 15:02
Сообщение #34
классно, оч понравилось
озвучка приятна для слуха
AOnizuka Eikichi
Otaku-kun

Jul 14 2009, 12:09
Сообщение #35
Посмотрел весь сериал с озвучкой. Вполне хороший гаремник хотя и не шедевр конечно. Для расслабухи самое оно
Aneko-kun
Otaku-sama

Apr 15 2010, 10:35
Сообщение #36
Изображение
Ой-ой
ABistriy
Инквизитор

Apr 16 2010, 01:55
Сообщение #37
QUOTE(neko-kun @ Apr 15 2010, 09:35)

Изображение
Ой-ой

Из этого получится неплохой демотиватор с надписью "Сушняк! Он мучит даже Мику".
AGDI
Otaku-san

Apr 16 2010, 19:19
Сообщение #38
Ну не знаю... Мне понравилось... Я уже говорил, что ничего особенного не жду от аниме в целом)))
ALikun
Otaku-kun

Dec 26 2016, 22:55
Сообщение #39
Персик спасибо за озвучку !

3 Страниц V < 1 2 3

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.29