Monster Hunter Portable [Multi 2], PSP Games

ASteamHeart
Otaku-san

Jul 13 2008, 23:28
Сообщение #1

Изображение Изображение

Изображение

Оригинальное название: Monster Hunter Portable (1, 2, 2nd G)
Английское название: Monster Hunter Freedom (1, 2, 2nd G)
Русское название: Портативный Охотник на монстров (1, 2, 2nd G)

Страна: Япония
JP Релиз: 2005-2008
US Релиз: 2006-2007
EU Релиз: 2006-2007
Жанр: Hack and Slash, Adventure

Категория: PSP Games
Размер / Количество носителей: 1,84 Gb / 3 UMD
Разработчик: Capcom Production Studio 1
Издатель: Capcom

Описание:
Monster Hunter Portable - это игра обрела невероятную популярность в японии(да и во всем мире) и продалась просто заоблачным тиражом(да да, не я один считаю ее прекрасной игрой). Прекрасная графика здесь сочетается с затягивающим и увлекательным игровым процессом.

Игровой процесс основывается на выполнении различных квестов, от простых, вроде "собери столько-то того-то" до охоты на здоровенных "боссов" - Виверн и Драконов к каждому из которых нужен свой особый подход. По мере выполнения квестов игрок поднимается в ранге, оснащается все более мощными оружием и броней(коих в игре огромное кол-во), и получает доступ к еще более сильным монстрам.
В целом я не стану приводить точные цифры кол-ва оружия, брони, монстров, предметов. Но поверьте, их действительно много. Так же игра очень сложна, и даже первого Виверна убить не так-то просто.
Вообще монстры здесь - отдельная тема. У каждого из них разные способности и слабые места, а также есть возможность в бою пообломать ему что-нибудь(естественно не просто так). Единственный недостаток игры - это сюжет, так как здесь его практически нет(хотя я не представляю, что было бы, если бы здесь был еще и сюжет).
Стоит также упомянуть Ad-hoc мультиплейер, позволяющий обьедениться в команду, и пойти раздавать пинки вместе.

Вторая часть внесла некоторые изменения в геймплей и принесла с собой новые локации, оружие и, конечно же монстров. В частности появилось больше Старейших драконов, некоторые из которых достигают поистине огромных размеров.
Monster Hunter Portable 2nd G Как видно из названия, это дополнение ко второй части. Помимо традиционного расширения мира, бестиария и арсенала, игра поднимает планку ранга еще выше, до того самого G. Также игра добавляет некоторые новые функции для мультиплейера.
Но самым главным нововведением G является возможность(наконец-то) взять с собой на задание кота-помощника, который в зависимости от тренировки будет атаковать монстров, лечить вас, собирать все, что плохо лежит, и еще много чего(но моя любимая фича - тырить предметы у врагов).

Вобщем я много раз поражался проработанности этой игры.

Источник: SteamHeart

Формат релиза: CSO, ISO
Язык интерфейса: Eng, Jap

Комментарии:
Одна из лучших игр для PSP, всем советую
*Для MHP2nd G имеется патч с переводом на английский язык.
Также по данному игровому сериалу с мая 2008 выходит манга Monster Hunter Orage.
Вот, кстати ее обложка:
Изображение

Установка: Скопировать игру(образ) в PSP - "ms0:/ISO/" папку.
Примечание: Для запуска игр, обработанных подобным образом у вас должна быть установлена Custom Firmware 3.03 OE-C или более поздняя.
На официальных прошивках от Sony эти игры не запустятся.

Оффициальный сайт: Capcom

Скачать:
Monster Hunter Portable

Сообщение было отредактировано Blood Enix: May 15 2010, 09:55

Ответов(1 - 2)
Afatalist13
Otaku-senpai

May 14 2010, 18:28
Сообщение #2
скрины обновите! например imageshack или funkyimg.com .....
Adarkmaster
Otaku-kun

Nov 12 2016, 06:37
Сообщение #3
Клон FFXII без сюжета...

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.24