Как хорошо вы помните что смотрели пол года год назад?

могу перичислить все поименно и поочередно [ 82 ] ** [18.55%]
только самое лучшее что видел [ 140 ] ** [31.67%]
надо напряч мозги [ 98 ] ** [22.17%]
составляю поочередный список [ 31 ] ** [7.01%]
помню тока что неделю назад [ 8 ] ** [1.81%]
помню только то что смотрю [ 7 ] ** [1.58%]
стока всего смотрел память забита до отказа [ 26 ] ** [5.88%]
помню тока Сюжеты [ 31 ] ** [7.01%]
помню тока Героев [ 2 ] ** [0.45%]
Аче я только что смотрел? [ 17 ] ** [3.85%]
Всего проголосовало: 442
Гости не могут голосовать 
AHardmod
Otaku-kun

Oct 28 2008, 19:44
Сообщение #1
Вопрос из любопытства у всех ли хорошая память или как я чистку данных каждую ночь проводят?
8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AЛегкий бриз
Otaku-kun

Nov 20 2008, 16:40
Сообщение #31
а я все помню.. вот только у меня память наоборот... перечислить не смогу, а вот спросите "смотрела ли я ..." и я тут же вспомню смотрела или нет...
Aavalona
Otaku-chan

Nov 22 2008, 00:41
Сообщение #32
QUOTE(Олик @ Nov 19 2008, 20:20)

Если понравилось, т.е. есть над чем подумать - запоминается легко. Даже понравившиеся фразы могу вспомнить. Если не понравилось - вылетает из памяти, так как не досматриваю.

Вот и я так, то, что не нравится - никто не заставит досмотреть.... а вот любимое запоминается практически наизусть...
ARenmei Rei
Dango Daikazoku

Nov 22 2008, 21:30
Сообщение #33
Помню то что смотрел.
AIrrian
Otaku-senpai

Nov 22 2008, 23:22
Сообщение #34
если немного напрягу мозги смогу вспомнить все аниме которые смотрел, при этом с легкостью перескажу и объясню (если сам понял) каждое из них, правда у меня пока небогатый послужной список - всего около 40 аниме, так что в принципе эт легко
ASianessa
Otaku-san

Nov 27 2008, 00:27
Сообщение #35
Ну что тут могу сказать...
У меня память вообще очень хорошая, особенно что связано с аниме и моим хобби - клипмейкерством.
Помню сюжеты и героев всех просмотренных аниме, может пока и не очень много посмотрела но штук 50 аниме, думаю будет точно...
Например, у меня на сайте более 100 клипов по СМ, как моих так и ен моих, при чём я помню на какие песни сделаны, кто автор и даже какие кадры использованы были.
Куча знакомых, помню кому что обещала, кто что говорил и т.п.
На каждую неделю - в ГОЛОВЕ, план действий чуть ли не по часам "расписан". Редко бывает, что что-то забываю и бешусь если кто-то что-то забывает, что обещал или то, что я к примеру вчера говорила, а у меня сегодня это уже опять спрашивают. В общем, хроническая неперевариемость склеротиков
AZolot
Otaku-chan

Nov 27 2008, 15:37
Сообщение #36
стрёмный опрос... люди да вы за кого меня держите??? я стока всего смотрел память забита до отказа. А онгоинги все не убавляются! а терабайт уже кончился... да и есть скрин где на одном из хардов место свободное в байтах высчитывалось только
ADemonSPEED
Otaku-senpai

Nov 27 2008, 18:24
Сообщение #37
я уже половину названией не помню
хотя если сесть и написать список то 90% гдето вспомню
A3axbaT
Otaku-chan

Nov 27 2008, 18:32
Сообщение #38
В большинстве играл во многие игры(King of Fighters, FF...). Посмотрю-ка нет ли аниме этих игр. И во многом был очень доволен найдя аниме King of fighters и стрит файтер. Все аниме, что хотел посмотреть - помню.

----------------
Исправьте подпись в соответствии с правилами ресурса.
AKenjiKyou
Otaku-san

Nov 27 2008, 18:38
Сообщение #39
Помню только самое хорошее. Кусочек сюжета, отрывок из песни, некоторые классно нарисованные кадры. А так в голове полная каша. Помню что смотрел, а о чём это было надо ещё подумать... Большинство имён героев не помню, только их визуальные изображения, в смысле фейс.
Посмотрел в свой списочек аниме/дорам, а там уже 450 наименований omg
А ещё у меня больше 500 наименований манги >_<
AAkary
Otaku-senpai

Dec 8 2008, 01:52
Сообщение #40
стока всего смотрел память забита до отказа

но пости всё помню повторяю ПОЧТИ
Acagayake
Otaku-senpai

Dec 8 2008, 02:01
Сообщение #41
наверное, Самое лучшее, что видел

хотя, могу всё описать кое как, но то что понравилось больше всего, могу в деталях, с именами и фамилиями героев и прочими мелочами
Acruelgod
Otaku-kun

Dec 8 2008, 04:37
Сообщение #42
помню более менее все, но при этом все-таки веду список на ворлд-арте, тк с ним гораздо удобнее, возможно, именно он не дает мне забыть просмотренное=)
AKuchikiByakua
Otaku-kun

Dec 17 2008, 23:06
Сообщение #43
Вообще память у меня, мягко говоря, хреновая. Но вот аниме я помню всё которое посмотрел, в какой поочерёдности и как звали основных и даже многих второстепенных персонажей. В основном наверно потому что каждое аниме я смотрел как минимум по 2 раза подряд))
ASeSa
Otaku

Dec 21 2008, 04:48
Сообщение #44
Я тоже виду список
AVerpahovskiy
Otaku-senpai

Dec 23 2008, 16:43
Сообщение #45
Я запомнил аниме которые меня впечатлили.

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.24