Последняя беседка, Радиационный фон < 0

AThe_Bot
AI

Mar 1 2014, 07:57
Сообщение #1
Изображение
936 Страниц V « < 934 935 936  

Ответов(14025 - 14037)
Asnowwife
Otaku-Флудер

Вчера, 12:51
Сообщение #14026
"Будете у нас на Колыме...")

Боюсь, что это уже только в индивидуальном порядке.
У меня сходимость плохая
Aursus2012

Вчера, 14:58
Сообщение #14027
врачи в коммерческих клиниках просто жесть... а к ним направлют с ведомственных м говорят у нас врачи плохие идите в коммерческие к нашим врачам они супер! а те... стаявт страшные диагнозы от которых сразу хочется куда-то на Луну улететь... и никто даже не подумает о том, что причина куда проше...
просто летом глушил вместо водки пепси... идиоты...

Asnowwife
Otaku-Флудер

Вчера, 15:07
Сообщение #14028
Нафига им твоя причина, если им предстоит бороться с последствиями?
Aursus2012

Вчера, 15:18
Сообщение #14029
жулики они... последствия от другого диагноза... уже три раза было одно и тоже с ними... говорили осталось только 2 месяца... уже вот десять лет прошло и ничего... к врачам лучше не ходить... живей будешь
Asnowwife
Otaku-Флудер

Вчера, 15:27
Сообщение #14030
Сходи к другим)

Или не ходи, если тебя ничто не беспокоит. А если сам знаешь причину, то не повторяй собственных ошибок =_=
Aursus2012

Вчера, 15:40
Сообщение #14031
да вот в субботу зайду...))

хотя причина стандарта стресс... ты права
Asnowwife
Otaku-Флудер

Вчера, 16:29
Сообщение #14032
Моя правота тебе не поможет)
Aursus2012

Вчера, 17:23
Сообщение #14033
отчасти верно... в отчасти можно просто забить на этот совет врача))) пока не болит к чему парится
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Сегодня, 00:12
Сообщение #14034
QUOTE(Goshish @ Oct 11 2017, 12:49)

Граждане, а кто-нить в курсе магического ритуала, необходимого для попадания на сайт arearaw.com ?

Похоже с отечественных айпишников не грузится - наобум зашёл через впн с американского серва - всё прекрасно открылось

С Frigate-овских проксей не открывается...

QUOTE(AoX @ Oct 11 2017, 18:18)

унас была уникальная мультипликация
Угу, угу. "Не имеющая аналогов" и снимавшаяся со скоростью тяжело раненной улитки под седативными препаратами.
Причём, есть подозрения, что порой не ясные препараты принимала и съёмочная группа.
Ну а уклон в кукольность окончательно угробил советскую анимацию.
То же, что снимали на закате совка и позже - уже лубокъ, гротеск и попытки совместить несовместимое, что, в случае "Острова сокровищ" и "Капитана Врунгеля", в принципе, получилось, хотя и выглядит несколько странно.

QUOTE(ursus2012 @ Oct 11 2017, 18:32)

это же сеть... тут не до грамматики...

Грамотность - это базовая норма общения.

Равно как и внятность содержания написанного, поскольку поток сознания (особенно безграмотный) разгр[цензура] весьма тяжко.

Первичка, это нужно понимать в Ниппоне?

Разумеется. Причём не просто в (инет-)магазинах, а во вполне конкретных первично дилерских.
Ну и по предзаказу в первично перекупочных, т.к. такие продажи тоже идут в зачёт.
В принципе международных магазинов, торгующих по почте, в Японии есть, но, с учётом японских цен, курса иены и не самой дешёвой доставки, покупать там не очень дёшево.
Поэтому, обычно покупают фигурки и другой стафф, а не диски или мангу.

Но китайцы же пишут и за это им платят деньги, почему все же в России такое не возможно? Нет, такой культуры?

Рынка нет, а создавать оный с нуля никто, в имеющихся условиях, не хочет.
Китайцев полтора миллиарда на не сильно большой территории, а в РФ-ии - более чем в 10 раз меньше население и распределено сильно более размазано по большой территории.
Ну и, как я уже ранее писал - сам вопрос окупаемости издания сложен из-за принципов качества издания, а также кучи других нюансов, включая неспособность авторов гнать интересный сюжет годами и в установленные сроки.

QUOTE(мечт@тель @ Oct 19 2017, 01:35)

Мысли сегодня были: кота завести.
Первого из сорока?
А на кой? Это ж надо будет лоток постоянно чистить, тратится на кучу еды, да и расчёсывать, если лохматый...
Профита как-то не видать совсем.

Котики - они хороши со стороны, когда за ними ухаживать не надо.
AЗаводная птица
Hentai Ja Nai!!

Сегодня, 00:16
Сообщение #14035
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Илюха, бери Курильскоо бобтейла!
Asnowwife
Otaku-Флудер

Сегодня, 00:20
Сообщение #14036
Как бывшая заводчица кошки скажу, что расчесывать надо даже не лохматую наверное только сфинксов совсем чесать не надо...

а можно мне этот комплект котиков на почту заслать? Что-то у меня они с радикала отбражаются перекрытые рекламой...

QUOTE(Заводная птица @ Oct 20 2017, 00:16)

Илюха, бери Курильскоо бобтейла!

Будешь воевать с ним за пользование ванной
AAoX
Нога Кремля

Сегодня, 10:54
Сообщение #14037
QUOTE(snowwife @ Oct 19 2017, 10:20)

А для тебя это пытки любви?)

люблю боль, она часть меня

без нее нельзя, если когда у меня не будет что то болеть то это либо в гробу, либо мир пропустил мою остановку,

И что это вы Илюшу, подбиваете на гадость всякую, хочешь коте бери рысь.
правдо за когтями надо следить, а то все к херам раздербанит.
Asnowwife
Otaku-Флудер

Сегодня, 11:41
Сообщение #14038
Угу, ты ему еще медведя насоветуй в городскую квартиру...

936 Страниц V « < 934 935 936

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.20