ARRU Wallpapers Contest 2013 (AWC'13), We Are Back!!!

AХенеси
Продавец радости

Mar 10 2013, 21:56
Сообщение #1
Изображение

Приветствуем тебя, наш дорогой творческий дружочек, вот уже, ВНЕЗАПНО!, третий раз. Проект АнимеРеактор.РУ в первые весенние деньки рад предложить тебе старый, добрый конкурс!

Что за конкурс? Всё достаточно просто: конкурс на лучшие обои от творцов проекта АРРУ.
В чём его суть? Ещё проще: Вы, творческие личности, выкладываете в эту тему свои самодельные обои, они должны быть эксклюзивными, а именно быть нарисованными вами или скомпонованными из разных артов, с применением той самой творческой жилки. Победители получат почести и по мешку проса .

Условия:
  • обои должны быть сделаны вами, но не обязательно нарисованы вручную. Возможен и коллаж из
    других изображений;
  • иметь где-либо приписку Made by [ваш ник] for Animereactor.ru. Как вы будете оформлять или вуалировать эту надпись - дело ваше;
  • размер от 1280 (т.е. могут быть и 1600 и 1920 и т.д.) по ширине (горизонтали), а дальше как угодно, но старайтесь, чтобы размеры были адекватны;
  • вес картинки не должен превышать 2мб. Меньше можно. Даже приветствуется. Больше - не стоит;
  • картинки выкладывать в форматах jpeg или png. При публикации полноразмерного изображения - использовать спойлер или превью. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?;
  • просьба при размещении картинки помечать, является ли работа нарисованной с нуля или коллажем;
Плюшки за труды (номинации):
  • номинация (и главная): народный герой - выбирается путём голосования на сайте AnimeReactor.RU. В приз получает любую вещь на выбор победителя из ассортимента АРРУ Шопа. Победитель сможет выбрать или для себя или сделать подарок другу / подруге.
  • номинация: контактный претендент - выбирается пользователями и участниками группы АРРУ Вконтакте, да да, по тем самым лайкам, так что добавляйтесь если вас там ещё нет и голосуйте (в последующем) за вашего любимца. Приз для победителя, кружка из АРРУ Шопа.
  • номинация: выбор администрации - тут всё понятно по названию, администрация сайта AnimeReactor.ru выберет полюбившуюся работу и наградит автора (да да, воздушными поцелуями и похлопываниями по плечу).
  • Приз для всех участников: удовлетворение от осознания того, что ваша поделка будет красоваться на рабочих столах энного кол-ва анимешников.

Уголок зануд:
Ёлки моталки, дожили, до третьего раза, это радует, будем надеяться, что и в этом году будут интересные работы, с трудами прошлого конкурса можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте или же попросту скачать с трекера . А в этой теме как и в прошлом году я буду давать побочные задания, вести обсуждения и бла бла бла... Да прибудет с вами сила, конкурсанты! Хороших и интересных работ нам!
  • Примеры работ (просто понять, что имеем ввиду)
  • Помните, обманывать плохо. И если кто-то попадётся на банальном перекладывании обоев, просто прикрутив необходимую надпись, будет предан общественному порицанию, исключению из конкурса и, возможно, дисциплинарным взысканиям.
Выкладывание больше чем одной работы от одного и того же автора, только приветствуется (во второй номинации может даже не хило подлечит).
Все работы пойдут общим торрентом в конце. Итоги первого конкурса здесь.
Предварительное время на подготовку и сдачи работы - 1 месяц
Конец приёма работ 28.04.2013

Удачи, и да прибудет с вами вдохновение!

Мальчики и девочки, просим указывать является ли работа нарисованной с нуля или коллажем.
Любые вопросы связанные с конкурсом можете задавать в этой теме, а также обсуждать, советовать и искать напарников.

Новости в процессе!
  • Благодаря Mamoka имеем баннер для ВК, мерси ему.
  • Мерси JohnnySPB за небольшой мануал о том как правильно выкладывать работы.
Герои труда и обороны, отметившиеся в теме:
Mamoka - работа 1 / работа 2
Limonad360 - работа 1 / работа 2
Black_DEATh - работа 1 / работа 2 / работа 3 / работа 4 / работа 5 / работа 6
asocura - работа 1 / работа 2
Izanami Sudzuki - работа 1
NASTR - работа 1
cychiki rykia - работа 1
november_152 - работа 1 / работа 2 / работа 3 / работа 4
荼枳尼 - работа 1 / работа 2
日本酒 - работа 1
anechka/ - работа 1
klushka - работа 1 / работа 2
JohnnySPB - работа 1
sleepercat - работа 1
14 Страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрыта      
Ответов(1 - 14)
AAkaneandD
Otaku-kun

Mar 10 2013, 23:09
Сообщение #2
По тем или иным причинам моя работа должна быть нестандартных размеров, по типу банера тобишь вытянутая в длину это возможно или лучше придумать что нить более традиционное???
AХенеси
Продавец радости

Mar 10 2013, 23:41
Сообщение #3
Желательно всё же, чтобы работы были каких-то "каноничных" размеров: 1920х1080 (наверное самый актуальный размер для обоев нынче), 1600х1400, 1280х1024, 1280х720, но не обязательно. Главное ,чтобы попадала в минимальную планку по ширине - 1280 и отвечали требованиям (читай в шапке).
AMamoka
Otaku-sama

Mar 16 2013, 11:48
Сообщение #4
Зачну я что ли

Пы.Сы. Чуть не забыл! Это всё я сам нарисовал, 100% хэндмэйд

Сообщение было отредактировано Mamoka: Mar 16 2013, 11:50
A荼枳尼
Недобрая фея

Mar 16 2013, 13:41
Сообщение #5

Да, ну, быть этого не может!
AJohnnySPB
Одноглазый самурай

Mar 16 2013, 14:04
Сообщение #6
QUOTE(Mamoka @ Mar 16 2013, 12:48)

Зачну я что ли

подпись левой рукой наверно сделана?
3д буковки реактора понравились
AMamoka
Otaku-sama

Mar 16 2013, 14:35
Сообщение #7
QUOTE(荼枳尼 @ Mar 16 2013, 19:41)

Да, ну, быть этого не может!

Очень даже может.
Может и ты нам своё кунг-фу фотошоп покажешь?
Aanechka/
Убить д*била

Mar 16 2013, 19:13
Сообщение #8
Фокси как-то сказала, что она слишком боится, что наша самооценка снизится до беспредела от созерцания её работ
Ayariksonn
Классные очечи

Mar 16 2013, 20:00
Сообщение #9
QUOTE(Mamoka @ Mar 16 2013, 12:48)

Зачну я что ли

Мне нравится
ALimonad360
Otaku-kun

Mar 17 2013, 12:50
Сообщение #10

Сообщение было отредактировано Limonad360: Mar 18 2013, 00:13
AMamoka
Otaku-sama

Mar 17 2013, 13:34
Сообщение #11
Limonad360 укажите пожалуйста: ваша работа нарисована с нуля или это коллаж.

Просьба к остальным участникам так же не забывать указывать данную информацию! Спасибо.
Aanechka/
Убить д*била

Mar 17 2013, 13:44
Сообщение #12
Забыла по работе Мамоки высказаться
Мамокер, мне твоя работа понравилась - она простая и в ней чувствуется "ты", что, лично для меня, приоритет в оценке
AХенеси
Продавец радости

Mar 17 2013, 14:27
Сообщение #13
Limonad360, да, указывайте пожалуйста хоть одним словом: своё, коллаж.

Тут я так понимаю - коллаж.
ABlack_DEATh
Otaku-chan

Mar 17 2013, 14:56
Сообщение #14
QUOTE(Limonad360 @ Mar 17 2013, 11:50)

Хмм... где то я уже видел похожее

Сообщение было отредактировано Mamoka: Mar 17 2013, 15:40
AMamoka
Otaku-sama

Mar 17 2013, 15:40
Сообщение #15
QUOTE(Black_DEATh @ Mar 17 2013, 20:56)

Хмм... где то я уже видел похожее

Всё нормально, человек сделал коллаж, "нарастил" второе крыло. Правилам это нисколько не противоречит.

14 Страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрыта      

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.19