ARRU Wallpapers Contest 2013 (AWC'13), We Are Back!!!

AХенеси
Продавец радости

Mar 10 2013, 21:56
Сообщение #1
Изображение

Приветствуем тебя, наш дорогой творческий дружочек, вот уже, ВНЕЗАПНО!, третий раз. Проект АнимеРеактор.РУ в первые весенние деньки рад предложить тебе старый, добрый конкурс!

Что за конкурс? Всё достаточно просто: конкурс на лучшие обои от творцов проекта АРРУ.
В чём его суть? Ещё проще: Вы, творческие личности, выкладываете в эту тему свои самодельные обои, они должны быть эксклюзивными, а именно быть нарисованными вами или скомпонованными из разных артов, с применением той самой творческой жилки. Победители получат почести и по мешку проса .

Условия:
  • обои должны быть сделаны вами, но не обязательно нарисованы вручную. Возможен и коллаж из
    других изображений;
  • иметь где-либо приписку Made by [ваш ник] for Animereactor.ru. Как вы будете оформлять или вуалировать эту надпись - дело ваше;
  • размер от 1280 (т.е. могут быть и 1600 и 1920 и т.д.) по ширине (горизонтали), а дальше как угодно, но старайтесь, чтобы размеры были адекватны;
  • вес картинки не должен превышать 2мб. Меньше можно. Даже приветствуется. Больше - не стоит;
  • картинки выкладывать в форматах jpeg или png. При публикации полноразмерного изображения - использовать спойлер или превью. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?;
  • просьба при размещении картинки помечать, является ли работа нарисованной с нуля или коллажем;
Плюшки за труды (номинации):
  • номинация (и главная): народный герой - выбирается путём голосования на сайте AnimeReactor.RU. В приз получает любую вещь на выбор победителя из ассортимента АРРУ Шопа. Победитель сможет выбрать или для себя или сделать подарок другу / подруге.
  • номинация: контактный претендент - выбирается пользователями и участниками группы АРРУ Вконтакте, да да, по тем самым лайкам, так что добавляйтесь если вас там ещё нет и голосуйте (в последующем) за вашего любимца. Приз для победителя, кружка из АРРУ Шопа.
  • номинация: выбор администрации - тут всё понятно по названию, администрация сайта AnimeReactor.ru выберет полюбившуюся работу и наградит автора (да да, воздушными поцелуями и похлопываниями по плечу).
  • Приз для всех участников: удовлетворение от осознания того, что ваша поделка будет красоваться на рабочих столах энного кол-ва анимешников.

Уголок зануд:
Ёлки моталки, дожили, до третьего раза, это радует, будем надеяться, что и в этом году будут интересные работы, с трудами прошлого конкурса можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте или же попросту скачать с трекера . А в этой теме как и в прошлом году я буду давать побочные задания, вести обсуждения и бла бла бла... Да прибудет с вами сила, конкурсанты! Хороших и интересных работ нам!
  • Примеры работ (просто понять, что имеем ввиду)
  • Помните, обманывать плохо. И если кто-то попадётся на банальном перекладывании обоев, просто прикрутив необходимую надпись, будет предан общественному порицанию, исключению из конкурса и, возможно, дисциплинарным взысканиям.
Выкладывание больше чем одной работы от одного и того же автора, только приветствуется (во второй номинации может даже не хило подлечит).
Все работы пойдут общим торрентом в конце. Итоги первого конкурса здесь.
Предварительное время на подготовку и сдачи работы - 1 месяц
Конец приёма работ 28.04.2013

Удачи, и да прибудет с вами вдохновение!

Мальчики и девочки, просим указывать является ли работа нарисованной с нуля или коллажем.
Любые вопросы связанные с конкурсом можете задавать в этой теме, а также обсуждать, советовать и искать напарников.

Новости в процессе!
  • Благодаря Mamoka имеем баннер для ВК, мерси ему.
  • Мерси JohnnySPB за небольшой мануал о том как правильно выкладывать работы.
Герои труда и обороны, отметившиеся в теме:
Mamoka - работа 1 / работа 2
Limonad360 - работа 1 / работа 2
Black_DEATh - работа 1 / работа 2 / работа 3 / работа 4 / работа 5 / работа 6
asocura - работа 1 / работа 2
Izanami Sudzuki - работа 1
NASTR - работа 1
cychiki rykia - работа 1
november_152 - работа 1 / работа 2 / работа 3 / работа 4
荼枳尼 - работа 1 / работа 2
日本酒 - работа 1
anechka/ - работа 1
klushka - работа 1 / работа 2
JohnnySPB - работа 1
sleepercat - работа 1
14 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта      
Ответов(30 - 44)
ALimonad360
Otaku-kun

Mar 20 2013, 23:31
Сообщение #31

К сожалению, после завершения работы, заметил один недочет, который можно было исправить, но устал, поэтому решил залить как есть. Оценивайте, комментируете

Сообщение было отредактировано Limonad360: Mar 21 2013, 15:44
AХенеси
Продавец радости

Mar 21 2013, 11:26
Сообщение #32
Limonad360, очень атмосферно, но!
иметь где-либо приписку Made by [ваш ник] for Animereactor.ru. Как вы будете оформлять или вуалировать эту надпись - дело ваше;
То ли вы так завуалировали, что я не нашёл, то ли вообще надписи нет.
ALimonad360
Otaku-kun

Mar 21 2013, 15:45
Сообщение #33
QUOTE(Хенеси @ Mar 21 2013, 12:26)

Limonad360, очень атмосферно, но!
иметь где-либо приписку Made by [ваш ник] for Animereactor.ru. Как вы будете оформлять или вуалировать эту надпись - дело ваше;
То ли вы так завуалировали, что я не нашёл, то ли вообще надписи нет.

Исправлено!
AХенеси
Продавец радости

Mar 21 2013, 16:08
Сообщение #34
Limonad360, видно не до конца, ибо я не могу найти "for Animereactor.ru".
Если оно там есть, заблаговременно извините, просто тогда намекните где искать.
ABlack_DEATh
Otaku-chan

Mar 21 2013, 21:19
Сообщение #35

ABadFriend
Otaku

Mar 21 2013, 21:39
Сообщение #36
QUOTE(Limonad360 @ Mar 21 2013, 00:31)

К сожалению, после завершения работы, заметил один недочет, который можно было исправить, но устал, поэтому решил залить как есть. Оценивайте, комментируете

Сильно!
Ayariksonn
Классные очечи

Mar 22 2013, 21:33
Сообщение #37
QUOTE(Limonad360 @ Mar 21 2013, 00:31)

Долго не мог понять, что меня смущает в данной обоине. Вот сейчас приглядевшись, наконец понял - девочка-горбун размером с дверной косяк меня смущает. Как-то в этом теряется вся задумка. Так же девушка не очень качественно вставлена. Глянцевый пол и её шершавый контур - совершенно разные стили, скажем так. + тень у ног почему то тусклее... Мне кажется, тень она везде одного цвета, меняется лишь форма-)

QUOTE(Black_DEATh @ Mar 21 2013, 22:19)

1) Не смотря на то, что с тенью косяк исправлен, всё так же не понятно, откуда на парне такие экзотичные цвета взялись средь бела дня, да ещё в какой-то пустыне. Он подходит больше под закат.
2) Довольно интересно вышло, хотя Ичиго немного неудачный был выбран, лицо у него какое-то перекошенное)) Кстати, попытка стилизировать надпись на фонаре - хорошая идея. Мне кажется, стоит попробовать её доработать (нисколько для качества, сколько из-за интереса, по крайне мере мне было бы интересно этим заморочиться).
3) Вроде не плохо, хотя не очень цепляет-(

QUOTE(Black_DEATh @ Mar 17 2013, 23:07)

Вот всегда опасался таких работ по одной простой причине - соединить что-то приближенное к реальной графике и анимешных персонажей качественно - крайне сложная задача. На моей памяти лишь одно мне понравилось: ссылка.
Ну и то, там есть к чему придраться-)
Но необходимо заметить, что у тебя тоже хорошо вышло, только бы волосики у куклы подправить немного и гуд)

Пока только старый волк Мамока меня порадовал, даже поставить на рабочий стол решил
Aasocura
Otaku-chan

Mar 22 2013, 21:58
Сообщение #38

Вот моя работа
AIzanami Sudzuki
Otaku-chan

Mar 23 2013, 07:47
Сообщение #39
Скажите, как мне приложить свою работу к сообщению? Я лох и не понимаю, но в конкурсе участвовать хочу >__>
AJohnnySPB
Одноглазый самурай

Mar 23 2013, 08:18
Сообщение #40
1. заходишь на http://www.radikal.ru/
и заливаешь туда свою обоину (все ниже приведенные картинки увеличиваются при нажатии на них):

в опции обзор тебе надо будет на своем компе "подцепить" твою работу
Изображение
обрати внимание, что следует снять 2 птички (обвел)
Изображение

после заливки копируешь вот эту строчку:
Изображение

2. дальше жмешь на форуме быстрый ответ и там выбираешь вот эту опцию:
Изображение
в появившееся окошко вставляешь то что скопировал ранее:

Изображение

3. выделяешь в своем сообщение появившуюся строчку (целиком) и жмешь сюда:
Изображение
эта опция поможет убрать твою картинку под спойлер. Когда нажмешь на эту опцию там появится окошко - вводи туда что угодна. пример - моя первая работа для АРРУ

ALimonad360
Otaku-kun

Mar 23 2013, 10:08
Сообщение #41

Долго не мог понять, что меня смущает в данной обоине. Вот сейчас приглядевшись, наконец понял - девочка-горбун размером с дверной косяк меня смущает. Как-то в этом теряется вся задумка. Так же девушка не очень качественно вставлена. Глянцевый пол и её шершавый контур - совершенно разные стили, скажем так. + тень у ног почему то тусклее... Мне кажется, тень она везде одного цвета, меняется лишь форма-)

Погоди, как это тень всегда одного цвета?! Вот вырезка из Википедии:
"В зависимости от состояния среды его прохождения, интенсивности и угла его падения, его цветовых характеристик, направленности и удалённости от объекта и поверхности, а последних — друг от друга, фактурного характера, отражательной способности, прозрачности и формы их, — может изменяться острота и жёсткость контуров, степень контрастирования с поверхностью, глубина затемнённости и окрашенности этого силуэта (от еле уловимого, бледно-серого или тусклоцветного — до насыщенно тёмного цветного, и бархатно-чёрного)."

Сообщение было отредактировано Limonad360: Mar 23 2013, 10:10
AIzanami Sudzuki
Otaku-chan

Mar 23 2013, 12:15
Сообщение #42

Представляю-ка тоже свою работу на конкурс... ^^" Первый раз участвую...
Нарисовано вручную и покрашено в Adobe Photoshop мышью .___.
AХенеси
Продавец радости

Mar 23 2013, 13:05
Сообщение #43
JohnnySPB
Мерси за мануал, пригодится.

asocura
Izanami Sudzuki

С дебютом на конкурсе, работы внёс в шапку.
A日本酒

Mar 23 2013, 13:21
Сообщение #44
QUOTE(Black_DEATh @ Mar 22 2013, 05:19)

между ног не залил нужным цветом

и ещё он шипко контрастный вышел для такого фона
AMamoka
Otaku-sama

Mar 23 2013, 13:42
Сообщение #45
QUOTE(Izanami Sudzuki @ Mar 23 2013, 18:15)

Представляю-ка тоже свою работу на конкурс... ^^" Первый раз участвую...
Нарисовано вручную и покрашено в Adobe Photoshop мышью .___.

Молодец, очень хорошо получилось!

14 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрыта      

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23