ARRU Wallpapers Contest 2013 (AWC'13), Голосование!

Ayariksonn
Классные очечи

May 1 2013, 21:54
Сообщение #1
Изображение

С небольшой задержкой, но голосование объявляем открытым! Продлится оно до 11 мая.
Думаю, что напомнить нужно лишь об одном:
Плюшки за труды (номинации):
  • номинация (и главная): народный герой - выбирается путём голосования на сайте AnimeReactor.RU. В приз получает любую вещь на выбор победителя из ассортимента АРРУ Шопа. Победитель сможет выбрать или для себя или сделать подарок другу / подруге.
  • номинация: контактный претендент - выбирается пользователями и участниками группы АРРУ Вконтакте, да да, по тем самым лайкам, так что добавляйтесь если вас там ещё нет и голосуйте (в последующем) за вашего любимца. Приз для победителя, кружка из АРРУ Шопа.
  • номинация: выбор администрации - тут всё понятно по названию, администрация сайта AnimeReactor.ru выберет полюбившуюся работу и наградит автора (да да, воздушными поцелуями и похлопываниями по плечу).
  • Приз для всех участников: удовлетворение от осознания того, что ваша поделка будет красоваться на рабочих столах энного кол-ва анимешников.

anechka/
Прикрепленное изображение
1111
Loading...
asocura

1112
Loading...
asocura

1113
Loading...

Black_DEATh

1114
Loading...
Black_DEATh

1115
Loading...
Black_DEATh

1116
Loading...

Black_DEATh

1117
Loading...
Black_DEATh

1118
Loading...
Black_DEATh

1119
Loading...

cychiki rykia

1120
Loading...
Izanami Sudzuki

1121
Loading...
JohnnySPB

1122
Loading...

klushka

1123
Loading...
klushka

1124
Loading...
Limonad360

1125
Loading...

Limonad360

1126
Loading...
Mamoka

1127
Loading...
Mamoka

1128
Loading...

NASTR

1129
Loading...
november_152

1130
Loading...
november_152

1131
Loading...

november_152

1132
Loading...
november_152

1133
Loading...
sleepercat

1134
Loading...

日本酒

1135
Loading...
日本酒

1136
Loading...
荼枳尼l

1137
Loading...

2 Страниц V < 1 2  
Тема закрыта      
Ответов(15 - 23)
Aanechka/
Убить д*била

May 16 2013, 11:45
Сообщение #16
Раз пошла такая пьянка

1. Анечка
Ну что я могу сказать, Анечка клёвая
Добавлю, что своей работой я довольна, что задумала, то и получила))))

2. asocura
1 - всё (фон, персонажи) из разных опер, даже несмотря на разную технику исполнения персонажей и фона, их должна какая-то общая идея объединять, а здесь этой идей нет.
2 - здесь те же минусы, что и в первой работе, но тут хоть какая-то идея прослеживается.

3. Black_DEATh
1, 2, 3, 4, 5, 6 - пятёрка за продуктивность))))
Но, как правильно сказал Мамока, лучше меньше да качественнее - в каждой работе есть недочёты, которые портят общее впечатление.

4. cychiki rykia
Работы этой не поняла - здесь и школьники, и круги, и облака, и драконы. К чему они вместе на одном арте? Может, конечно, я просто этого аниме не знаю

5. Izanami Sudzuki
Я за самобытность, для меня это самое важное в творчестве, особенно в творчестве любителей, коими мы все здесь являемся)
Эта работа мне понравилась больше всех - пример того, как даже простой рисунок выглядит авторским.

6. JohnnySPB
См. п.5
Твои прошлые работы самобытность как раз и отличала, а в этой всё выглядит просто набором разных идей.

7. klushka
1, 2 - первая работа мне понравилась значительно больше, чем вторая, люблю акварель. Минус для меня в том, в первой работе нет центра композиции, идеи того, почему буквы именно так стоят, что они "обходят" на листе бумаге.
Во второй работе этот центр есть - но только детки не очень харизматичные, на мой взгляд, для этого самого центра))

8. Limonad360
1- работа хорошая, но типичная, девочек с крыльями в каких только ипостасях нет))
2 - по этой работе я довольно подробно отписывалась во время конкурса.

9. Mamoka
Работы мне твои нравится по причине - см. п.5

10. NASTR
Идея ми ми ми ясна, но выполнено чересчур по-детски. Настенька, ты способна на гораздо большее

11. november_152
1, 2, 3, 4 - из представленных работ больше всего понравилась работа с самураем. Композиционно я бы
её пересмотрела - может круг-оттиск побольше, или фигуру, шероховатости вокруг фигуры самурая лишние, и было бы неплохо, если бы фигура и оттиск были в одной технике исполнены.

12. sleepercat
Работа мне понравилась, но есть один недостаток - как сказала Мото-тян, в работе нет того, куда смотреть глазу в первую очередь. На мой взгляд, было бы лучше если бы фигуры Винсента и Монады связывала не только рука Винсента, но и взгляд был устремлен на неё, а здесь получается, что Винсент смотрит на зрителя, а схватить хочет Монаду.

13. 日本酒
1, 2 - работы симпатичные, но чего-то им не хватает, может изюма))
Вернее, изюм там есть, только вот усилить бы его)

14. 荼枳尼l
Как-то совсем просто, и это не та гениальная простота))
Но желание что-то сделать - уже очень хорошо)

P.S. Всем спасибо, все молодцы
Ещё бы участников побольше
AIzanami Sudzuki
Otaku-chan

May 17 2013, 23:18
Сообщение #17
Работы классные были) Побольше бы таких конкурсов)

Спасибо всем!))) Очень признательна тем, кто голосовал за меня - я рада и мне очень приятно, что мой рисунок понравился)) Хотелось сделать для конкурса не коллаж, а именно свое собственное изображение. Очень старалась :3
Здесь говорилось про несовпадение ника и подписи...
Поясню :з
Создала на этом сайте профиль с именем Изанами Судзуки просто потому что захотелось и есть некоторые другие сайты, где я так зовусь:з
Свои работы всегда подписываю "СОнако", потому что это мой ник именно для артов и только для них. Обычно не использую "СОнако" при создании профилей. Исключение составляет только Девиант Арт.

P.S.: всем еще раз спасибо)) и спасибо администраторам и авторам этого конкурса

Сообщение было отредактировано Izanami Sudzuki: May 17 2013, 23:15
AMamoka
Otaku-sama

May 26 2013, 13:49
Сообщение #18
Оглашение второй и третьей номинации планируется?
Что-то админы притихли, будет ли от них заключительное слово?
AMamoka
Otaku-sama

May 28 2013, 12:12
Сообщение #19
Ау-у!
Что-то никто не отзывается...
AIzanami Sudzuki
Otaku-chan

May 28 2013, 22:01
Сообщение #20
Пустыня прям...
AХенеси
Продавец радости

May 28 2013, 23:16
Сообщение #21
Ребят, я из-за отпуска выпал, прошу прощения, приз победительнице первой номинации отправляем, про остальные две, я сообщу в ближайшие два дня.

Звиняйте, что всё затянулось, моя вина.
AMamoka
Otaku-sama

Jun 23 2013, 12:12
Сообщение #22
Господа, может всё-таки, ради хоть какого-то приличия, стоит закончить конкурс и объявить оставшиеся номинации?
AХенеси
Продавец радости

Jun 23 2013, 14:52
Сообщение #23
Да, опять же мой косяк, тем более если учесть, что решение у меня лежит... Но, спасибо за нотацию, это не сарказм, и помогло и напомнило, итак....!

Победители AWC'13

1я номинация: Izanami Sudzuki

2я номинация: Limonad360

3я номинация: november_152
AMamoka
Otaku-sama

Jun 23 2013, 15:41
Сообщение #24
Спасибо Хенеси!

Что ж, теперь точно можно подвести итоги и поздравить всех победителей.
Limonad360 и november_152 поздравляю вас с победой! Надеюсь что вы и дальше будите радовать нас своими работами!

2 Страниц V < 1 2
Тема закрыта      

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23