Творческое вдохновение, на что нас вдохновляет аниме и просто наше творчество

ALiha
Слабая улыбка...

Nov 12 2007, 16:11
Сообщение #1
на animereactore много различного аниме и много нас тут, кто восхищается искусством аниме. Увсех обсолютно разные эмоции и мысли после проссмотра каждого релиза.
Нас многое объединяет
Расскажите какое аниме вас на что-либо вдохновляет ( рисунки, поделки, музыка, стихи. философфские мысли и .т.п)
и покажите, если есть что показать

мы посмотрим и пообсуждаем влияние аниме на наши творческие подвиги
16 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
ADemonEyesKyo
Otaku-san

Nov 12 2007, 16:28
Сообщение #2
В данном смысле аниме на меня не вляиет, но оно скорее вдохновляет меня на делание какой-либо работы или на то что я начинаю заниматься физическими упражнениями или заставляет меня делать типовые расчёты. А писать я как писал так и пишу в независимости от того какое аниме смотрю
Ajept
Баламут

Nov 12 2007, 16:34
Сообщение #3
В принципе я согласен с DemonEyesKyo Помогает писать сочинения Мне учительница всё время пишет, что у меня хорошие идеи ... а идеи позаимствованы с различных аниме!

Сообщение было отредактировано jept: Nov 12 2007, 16:35
ANouro
Otaku-sama

Nov 12 2007, 17:22
Сообщение #4
3й год меня оно вдохновляет сделать свое аниме, в стиле FF AC!
Толковых наработок пока нет, в основном бредятина.
А так по мелочи эскизы всякие и прочая лабуда... ну ессно АМВ...
ALiha
Слабая улыбка...

Nov 12 2007, 17:25
Сообщение #5
эскизы в студию
AAGee
Отшельник

Nov 12 2007, 18:01
Сообщение #6
Мне перед учёбой расслабиться помогает... Особенно ГТо =)))
ANouro
Otaku-sama

Nov 12 2007, 19:57
Сообщение #7
Вот несколько, старого... стыдно такой бред выкладывать ну лан...
Hellsing (прошлогоднее страдаение, мож кто помнит ^^ в беседке выкладывал или даж еще до нее)
Изображение
Еще одна замута на ту же тему, ничего такого проба "пера"...
Изображение
Люди не смотрите слишком много НГЕ и ей подбного подряд... а то вот что может в голову влезть... (только фотошоп и мыш) Не аниме но навеяно им просто... ВНИМАНИЕ разрешение картинки 5000 на 3000!!! Люди с не анлимом лучше не открывать... =)
Изображение
А эт недавние наброски...
Изображение
Мож попозже кое что новенькое выложу, ток для вас эт надо в приличный вид привести... одна из попыток сделать что то типа FF, не удачная... просто модель, персонажа... как отрендрится выложу...

Остальные картинки откапывать лень...

Сообщение было отредактировано Nouro: Nov 12 2007, 19:59
ALiha
Слабая улыбка...

Nov 12 2007, 20:02
Сообщение #8
ты ещё и модели персонажей в 3d Max делаешь?...здорово!!
конечно выкладывай ;)
ANouro
Otaku-sama

Nov 12 2007, 22:10
Сообщение #9
Первые две картинки тож 3d max был... эт я так на всякий... 3я ток фотошоп и мыш... посленяя ток карандаш...

Типа моделька из заброшенного мной ролика... "задний план" и "позу" щас сделал ток что, ну чтоб просто она не стояла с расставленными в сторону руками специально для облегчения создания скининга и физики...
Изображение

Коса, ака наш ответ 3х метровым мечам из ФФ... ^^
Изображение

Дезёрт, неудачная попытка сделать ствол все для того же ролика... (эт после Блак лагуны)))))
Изображение

Все модели косячные до ужоса... но править желания нет... и времени...

Рендер V-ray...
ALiha
Слабая улыбка...

Nov 12 2007, 22:16
Сообщение #10
Nouro здорово))))!!!
а что у тебя ещё есть? всё выкладывай))) пускай и не анимешное но тоже от вдохновения
ANouro
Otaku-sama

Nov 12 2007, 22:57
Сообщение #11
Не не не... а то я тут себя как идиот чувствую который, пока что, один тут картинки постит... да и остальное еще хуже чем это... если что будет поприличнее запостю, а так, харе позориться...

Люди давайде делиться артом, выкладывайте свои картинки!

Сообщение было отредактировано Nouro: Nov 12 2007, 22:57
AKeneretta
бандитко

Nov 12 2007, 23:11
Сообщение #12
Изображение Изображение Изображение
Обычно... я чтонить смотрю - мысли накопились - рисовать - рука "требует"...)))
Это доделанные до конце работы... из фоток с мобильного - вот во что я их на компе превратила))).....
На такие бузумные рисунки - особенно маленькая девочка с ножом... я способна тока после чего нить оч кровавого)))))))
ALiha
Слабая улыбка...

Nov 12 2007, 23:22
Сообщение #13
Keneretta оказывается у нас много талантливых людей тут на реакторе)))) это радует
AKeneretta
бандитко

Nov 12 2007, 23:41
Сообщение #14
QUOTE(Liha @ Nov 12 2007, 23:22)

Keneretta оказывается у нас много талантливых людей тут на реакторе)))) это радует

Да... и талантливых не только в одном роде деятельности.........

P.S. И это здоорово... настоящие анимешники - талантливый народ! или оч умный...гЫ........
AuHou
Otaku-chan

Nov 13 2007, 01:42
Сообщение #15
А я вот может быть и вдохновился бы на что-нибудь творческое, но ... увы и жаль, не творческий я человек. И обычно после просмотра очередной стоящей вещи вроде NGE или Claymore я вдохновляюсь на безделье, и от меня пару дней вообще трудно чего-то добиться даже нетворческого, хожу как зомби на своей волне.

16 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23