ARRU Style 29 Декабрь-Февраль 2014, Журнал

AAldagmora_
латентный глав. ред.

Feb 22 2014, 19:22
Сообщение #1
Изображение
Оригинальное название: ARRU Style
Страна: Россия
Год: 2014
Категория: Журнал
Формат: pdf A4
Язык: RU

Рейтинг ARRU:
1183
Loading...

Источник: Изображение

Описание:
Вот и наступил февраль, точнее, уже почти закончился... На улице совсем по-весеннему светит солнышко, и мы, наконец, выпускаем 29 номер нашего журнала. На этот раз мы решили посвятить выпуск еде! Мы поговорим о еде в аниме, в дорамах и культуре Японии, а так же наши креативщики поведают о "чужой кухне" и подведут итоги аниме 2013 года. Приятного всем чтения и до всетречи в нашем юбилейном 30 выпуске!

Комментарии:
Для просмотра журнала вам нужно скачать программу Adobe Reader. Скачать ее можно бесплатно на сайте разработчика: Adobe.ru.
Приятного чтения.

+ Содержание

Культура Японии
Загадочный напиток - саке
Искусство питания

Обзор аниме
Вторжение Кальмарки
Серебряная ложка
Бен-то
Ресторанчик ужасов
Японская свежая выпечка

Тема номера
Ночной дожор

Обзор манги
Красочная кухня
В поисках божественного рецепта

Обзор аниме
Великолепный кондитер

Азия-фильм
Шеф-повар Нобунаги
Рамён от красивых мальчиков
Кондитерская на углу

Игры
GTA 5

Креатив
Чужая кухня
Волчица и пряности

Итоги года: аниме 2013

+ ARRU Style 29 Декабрь-Февраль 2014

+ Читать онлайн

+ Зеркала

+ Прошлые номера за 2009-2013

Мы ведем набор в свои ряды. Нам требуются целеустремленные и жизнерадостные журналисты, умеющие ясно и лаконично выражать мысли на бумаге. Если вы хотите попробовать себя в этом нелегком, но интересном деле, то пишите в скайп главного редактора - aldagmora. Будем рады всем желающим. По любым вопросам и замечаниям вы можете связаться с нами через соответствующую тему на форуме сайта animereactor.ru или через электронную почту info@arrustyle.com.

2 Страниц V < 1 2  

Ответов(15 - 20)
ANikanor47
Otaku-san

Feb 27 2014, 16:21
Сообщение #16
Извечная тема "Жрать" людям покоя не дает=)
ASilentSpider
Злобный тварь

Feb 27 2014, 20:30
Сообщение #17
Я предложил написать смешные статьи. Галлюциногены и наркокрипты к смешному не относятся.

Я понял. Но я попробовал проанализировать ситуацию - о чем в данном контексте писать. Да, со своей химически-циничной колокольни. И как только возникает контекст - "люди ощущали то, что ощутить нельзя" - то дальше очень сложно свернуть с цепочки - синестезия - галлюцинации (источник - пища) - галлюциногены. Остальные версии в этом контексте выглядят притянутыми за очень длинные уши. Но повторюсь - я не смотрел первоисточник и возможно там ситуация выглядит не такой однозначной.
Я просто предположил, чем можно было бы "добить" журнал.

Не спорю. Можно. Но я написал в ответ, что это задача куда более сложная, чем кажется на первый взгляд. И что очень мало кто сможет написать интересную статью заметного объема, хотя бы в пару страниц на такую тему.
Трудно было написать "Традиционная японская кухня...."? Ведь откуда я могу знать, что имеет ввиду автор статьи?

Не трудно. Но... обычно указание страны кухни по умолчанию предполагает "традиционная". Во всяком случае мы воспринимали это в таком контексте.

Печально что такой момент был упущен, это очень сокрушило меня...

Вся редакция журнала находится в глубокой депрессии и планирует совершить коллективное сэппуку.
AGipacratus
masutado - sama

Feb 27 2014, 21:30
Сообщение #18
QUOTE(SilentSpider @ Feb 28 2014, 02:30)

Вся редакция журнала находится в глубокой депрессии и планирует совершить коллективное сэппуку.

Ну, всей редакции может и не надо. А вот некоторым отдельным личностям, не будем тыкать пальцем, достаточно пора бы уже. Император в этом случае давно бы секир-бошка сделал им.

QUOTE(snowwife @ Feb 27 2014, 21:07)

Кстати, у меня предложение к тем, кто чего-то не нашел в журнале

Предлагаю добавить пользы в свои высказывания - добавлять в посты краткую справку об упущенном блюде, с картинками!

Хочется отметить, что судя по резонансу, журнал свою задачу выполнил - заинтересовал темой

Да я вас умоляю. Как может, заинтересовать что-то, если этого чего-то, нету?

Сообщение было отредактировано Gipacratus: Feb 27 2014, 21:31
Asnowwife
Otaku-Флудер

Feb 27 2014, 22:49
Сообщение #19
QUOTE(Gipacratus @ Feb 27 2014, 22:30)

Да я вас умоляю.
Продолжай...

Как может, заинтересовать что-то, если этого чего-то, нету?
Элементарно. Человек ест конфету, но внезапно она со вкусом рыбы. Интересно почему? И пошла работа мысли.
Не буду настаивать, что заинтересуются все поголовно, люди бывают разные.
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Feb 28 2014, 13:00
Сообщение #20
Гипократус.... я твои комментарии вообще не воспринимаю как значимую информацию ввиду их нецелесообразности и бесполезности.... Напиши ка нам статью о том что тебя интересует в развёрнутом виде, да так чтобы наши редакторы и я в том числе не зарубили это "творчество" по причине нечитабельности....
Ayariksonn
Классные очечи

Jun 12 2014, 20:25
Сообщение #21
Добавлены он-лайн читалка и зеркало

2 Страниц V < 1 2

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.20