Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

One Piece / Ван-пис

AКузан99
Otaku-sama

Nov 7 2008, 05:07
Сообщение #1
Изображение
Оригинальное название: Wanpiisu
Английское название: One Piece
Русское название: Ван-Пис

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 20.10.1999

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность/Количество серий 25 мин., >540 эп. + 5 спэшлов

Студия: Изображение
Режиссёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Рейтинг ARRU:
987
Loading...

Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

PS Искал, искал тему в обсуждение и не нашел
на эштафот всех

ИзображениеИзображение
88 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 7 2008, 05:49
Сообщение #2
ну што сказать
наверное самая затянутая анимешка в мире))
самое подлое што новую серию уже 2 недели жду
и наконецто в воскресенье будет
AКузан99
Otaku-sama

Nov 7 2008, 05:55
Сообщение #3
да там спецвыпуск аниме Кочи Каме были, поэтому 2 недели выходные

November 9: 376. Kuma's Nikyu Nikyu Abilities That Deflect Everything

ждем вынос команды Мугивар, Кумой

а в манге вообще жесть творится

Сообщение было отредактировано Кузан99: Nov 7 2008, 05:56
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 7 2008, 06:50
Сообщение #4
блин а я мангу никак немогу прочитать
штото влом
AКузан99
Otaku-sama

Nov 7 2008, 07:22
Сообщение #5
оо там Луффи набедакурил... аж Адмирала Кизару вызвали чтоб его поймать
AKalaMala
Otaku-chan

Nov 8 2008, 20:34
Сообщение #6
сразу скажу мангу, к сожалению, не читала (т.к. нет ее) :helpcry:
Но ведь не может все вот так закончится (да и до конца думаю далеко). Что-то там должно случиться ТАКОЕ... А может они сами...

Правило кармы
Главный герой имеет шансы выжить, главный злодей - никогда.
Поправка Га Ноцри для Главного злодея
Если главный герой неожиданно умирает - не спешите радоваться. Спустя некоторое время он обязательно возродится...
Добавление Самсона
...Или на вас упадёт какой-нибудь метеорит (стена, корова, девушка главного героя).
Следствие сценариста для Главного Злодея
Если вы видите, как едва держащийся на ногах, израненный, обессиленный и неспособный убить даже муху Главный герой приближается к вам - можете смело пускать себе пулю в лоб.
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Nov 8 2008, 20:40
Сообщение #7
Могу сказать что это аниме у меня в планах на просмотр на лето 2009 -) Колличество серий буквально заставляет тебя трепещать Ж)
AКузан99
Otaku-sama

Nov 8 2008, 21:01
Сообщение #8
QUOTE(Adamonroe @ Nov 8 2008, 20:40)

Могу сказать что это аниме у меня в планах на просмотр на лето 2009 -) Колличество серий буквально заставляет тебя трепещать Ж)

а к лету 2009 их еще больше станет
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Nov 8 2008, 21:08
Сообщение #9
Может я после первой десятки не захочу смотреть дальше -)
ABistriy
Инквизитор

Nov 8 2008, 21:20
Сообщение #10
QUOTE(Adamonroe @ Nov 8 2008, 19:40)

Ты хотел сказать "лето 2009 - осень 2010"? ;)
AVesber
Otaku-san

Nov 8 2008, 21:31
Сообщение #11
Что сказать лучше мульта после Блича конечно я просто невидел скоро собираюсь ехать за новой партией дисков а то как то на 51 DVDшнике завис и всё, есть конечно 53 диск но как то без 52 смотреть нехочется, но нужно пересилить себя и сгонять на горбушку =))
ALait-kun
Otaku-senpai

Nov 8 2008, 22:01
Сообщение #12
тож недавно начал смотреть 100 с чем то серий уже просмотрел, итересно хочется увидеть новых персонажей в команде )
Aelnino243
Otaku-kun

Nov 9 2008, 16:33
Сообщение #13
Удивительно что небыло темы про ван пис, или всетаки была? ))
Мне этот сериал нравится больше даже Блича(по сюжету), хотя сравнивать их конечно не стоит.
AКузан99
Otaku-sama

Nov 10 2008, 12:27
Сообщение #14
Не было темы

376 серия, растянута до ужаса
манга опережает аниме, всего на 36 глав.. так что, после арки ТБ, которая будет до 380 серии ... будет арка филлеров...

в 521 главе...перед Луффи эччи устроили
ATechnorocker
Otaku-chan

Nov 10 2008, 12:34
Сообщение #15
Аниме просто зе бест! Совершенно случайно для себя его отрыл и до просмотра относился предвзято к аниме со старенькой и простой прорисовкой.. но Ван-пис.. просто чума ) зацепило не по детцки, просмотрел все за полторы недели. Имхо - лучший сёнен из многосерийных. Особенно стоит смотреть всяким нарутофилам. Пусть посмотрят, что значит по настоящему рульный и тупой гг ))

Сообщение было отредактировано Technorocker: Nov 10 2008, 12:34

88 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.22