Правила раздела.

1. В данном разделе запрещается обсуждение технической стороны работоспособности игры. Для этого есть раздел здесь.
2. В данном разделе запрещается обсуждение технической стороны раздачи релиза (торрента). Для этого есть раздел - здесь.
3. В данном разделе запрещается создавать темы с не информативным, сокращенным или искаженным названием. Название темы, должно полностью соотвсествовать названию игры. Приоритетно на английском языке.
4. В данном разделе запрещается создавать одинаковые темы игр. Для проверки существует ли уже тема игры или нет, которую вы хотите обсудить, воспользуйтесь поиском форума в данном разделе.
5. Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Final Fantasy VII [Обсуждение], Multiplatform

Atorchun
Otaku-kun

Aug 22 2006, 23:03
Сообщение #1
[indent]
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Оригинальное название:
ファイナルファンタジーVII
クライシス コア -ファイナルファンタジーVII
ダージュ オブ ケルベロス -ファイナルファンタジーVII

Английское название:
Final Fantasy VII
Final Fantasy VII: Crisis Core
Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus

Русское название:
Последняя Фантазия VII
Последняя Фантазия VII: Сердце Кризиса
Последняя Фантазия VII: Погребальное пение Церберу

Страна: Япония
JPN Релиз: 1997 - 2007
US Релиз: 1997 - 2008
Жанр: jRPG

Категория: PSOne, PC, PSP Games
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Описание:
Сюжет в игре просто потрясающий: таинственный, с множеством неожиданных повортов, грустных, счастливых и просто забавных моментов.
Начинается всё довольно просто и банально: главный герой игры, Cloud - вольный наемник, нанятый повстанческой организацией Avalanche, вместе с группой пытается устроить диверсию на электростанции мощной корпорации "Shinra, Co.". Эта корпорация жадно выкачивает из недр земли жизненную энергию, не осознавая, что планета - это единое живое существо и, как всему живому, ей угрожает смерть.
Со временем, сюжет сильно закручивается и усложняется. Персонажи представляют собой замечательный "актёрский состав", у каждого есть своя собственная история, индивидуальная и запоминающаяся. Каждый герой наделён уникальным характером и манерой разговора. Зачастую, даже по одним только текстовым диалогам можно безошибочно определить, кому принадлежат конкретные слова.

Тема в релизах:
[PSOne Games] Final Fantasy VII [Rus],
[PC Games] Final Fantasy VII [Eng],
[PSP Games] Final Fantasy VII [Rus],
[PSP Games] Final Fantasy VII: Crisis Core [Eng],
[PS2 Games] Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus [Eng]

Комментарии:
С тех пор - ничего не изменилось. Достал на днях русскую версию для PSX.
В ней перевод отличный. Единственное, что в PC версии можно ставить
различные моды.

Сообщение было отредактировано Blood Enix: May 10 2010, 16:36
5 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
Atorchun
Otaku-kun

Aug 23 2006, 21:45
Сообщение #2
QUOTE(Дьякан @ Aug 23 2006, 11:08)

Спасибо большое!!!!

Былоб на пользу ^_^
Лично меня, этот перевод - только расстроил.
[/indent]
AF1010
Otaku-chan

Aug 24 2006, 08:26
Сообщение #3
ура ещё одно пополнение *^__^* я просто давно Final Fantasy ищу нашёл Final Fantasy 8
а вот семь чёто ненаходил а теперь надо еще Final Fantasy 7 продолжение скачать а дальше ждать
выхада других серий на PC скажите как игру скинуть в торент яб сюда поставил скачаватся Final Fantasy 8 англисскую версию ^_^
ADeathSyth
Otaku-chan

Aug 24 2006, 17:09
Сообщение #4
ну блин игра просто Супер я васе Фанат FF Ребята закинте пазалуиста 8 цаст тозе! плзз! цесное слова FF8 токо неиграл а так все! просто супер! Squere Enix Малоци
AСвятослав
Otaku-san

Aug 27 2006, 17:04
Сообщение #5
QUOTE(DeathSyth @ Aug 24 2006, 18:09)

ну блин игра просто Супер я васе Фанат FF Ребята закинте пазалуиста 8 цаст тозе! плзз! цесное слова FF8 токо неиграл а так все! просто супер! Squere Enix Малоци

ЧорД!)Таких много))))))Ты не один кто готов *поклониться* в ноги создателям серии FF))) ^_~
AMakoff
Otaku-chan

Oct 9 2006, 21:49
Сообщение #6
Спасибо за раздачу. ^_^
давненько хотел познакомится с финалкой...
как вы думаете, я правильно выбрал игру?или лучше с первой части начаинать?
AAbloom
Otaku-san

Oct 9 2006, 22:16
Сообщение #7
QUOTE(Makoff @ Oct 9 2006, 21:49)

Спасибо за раздачу. ^_^
давненько хотел познакомится с финалкой...
как вы думаете, я правильно выбрал игру?или лучше с первой части начаинать?

Прально. (ИМХО) ^_^ Части между собой не взаимосвязаны.
Никаких первых! Там дендивская графа. Опять же имхо, но по мне седьмая финалка наиболее удавшаяся игра из всей серии.
AWeltall
Otaku-chan

Dec 13 2006, 19:32
Сообщение #8
Makoff всё равео с какой части ты начнёшь , игра и называется Последняя фантазия ... каждая часть поистине уникальна .
Я стал фаном FFшек када отец ездил в Японию и привёз мне соньку с разными играми на японском , ФФ7 была моя первая игра и по сей день она у меня любимая.
А прошёл я все с I-IX включая Tactics и Chrono Triger так что FFшки лучшие JRPG !!!!
ASuny
Otaku-chan

Feb 6 2007, 21:05
Сообщение #9
Выложи please еще
Final Fantasy I & II: Dawn of Souls
Final Fantasy Tactics: Advance
Final Fantasy: Legend
Final Fantasy: Legend II
Final Fantasy: Legend III
Они у тебя на eng?
если да то возможно их можно будет русифицировать=)
и норм играть
bloodenix
Незарегистрирован

Feb 6 2007, 21:20
Сообщение #10

Они на GBA (Game Boy Advance) Eng, не вижу смысла. Тогда уж лутше FF X, FF X-2 и FF XII - Jap, USA и Europe PS2 версии ^_^ .
AСимка
Otaku-kun

Feb 6 2007, 21:25
Сообщение #11
Так вот вопрос, ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ЧТО НЕ ВЫЛЕТИТ ИГРА НА ЧОКОБО РЭЙС? или там где на 2 диске на скейтборде кататся? А то в англ версию которую уже сюда выкладывали такие лаги есть, из-за которых я не могу даже 1 диск пройти....
bloodenix
Незарегистрирован

Feb 6 2007, 21:33
Сообщение #12
Вобщето тут Eng версия порта на PC! Я предоставил PSOne версию что является оригиналом платформы. Если играть будете на PSOne то не будет виснуть, если на EPSXE то не знаю.
ASuny
Otaku-chan

Feb 6 2007, 22:14
Сообщение #13
FF X
вроде точно можно перевести=)
а две остальные седня посмотрю
но всеравно выложи потом если невлом
хотелось посмотреть хоть чтот это если получится то их перевод может тоже можно будет отрыть=)
bloodenix
Незарегистрирован

Feb 6 2007, 22:54
Сообщение #14
Эти игры можеш скачать сам в виде ромов для эммулятора GBA. С нашего сайта о Final Fantasy. Его баннер висит в каждом моем релизе. Здесь выкладывать смысла не вижу.
ASuny
Otaku-chan

Feb 6 2007, 23:16
Сообщение #15
спс=)

5 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.23