Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Аккаунт выключен, по вопросам, связанным с блокировкой аккаунтов на трекере, сюда...

AKollega
Otaku-Флудер

Jan 17 2009, 08:49
Сообщение #1
Пользователям Opera:
На трекере забанены прокси Оперы, которые используются ею в Turbo режиме... Выключайте Turbo режим.

Пользователям с динамическим IP, у которых при заходе на трекер вылезает ошибка 403:
Перед тем как писать, попробуйте переподключить Интернет (выйти из сети, а потом снова войти) - возможно вам выпал забаненный адрес. Если это не помогает - тогда пишите.
477 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
AmegamanX
Otaku-chan

Jan 24 2009, 19:59
Сообщение #2
помогите плиз, не могу зайти на трекер. Логин: MegamanX
рейтинг был прошлый раз >5. раздаю намного больше чем качаю, а сейчас пишет неверное имя пользователя или пароль
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 24 2009, 20:13
Сообщение #3
megamanX, этому посвещена другая тема. Тут только про заблокированные.
AХелсинг
Otaku-chan

Jan 28 2009, 16:34
Сообщение #4
Здравствуйте! Я сижу за NAT`ом и никак не могу открыть порт, поэтому был низкий рейтинг. Стоят 2 сетевые карты, одна инет (локалка с нэтом), вторая - домашняя локальная сеть.
Подскажите, как правильно настроить, чтобы у меня качали. Ник - SuperStar.
AWarchun
Otaku-chan

Jan 28 2009, 20:39
Сообщение #5
Аккаунт Kalmah , вроде с рейтом было всё нормально.
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 28 2009, 21:52
Сообщение #6
Хелсинг, по вопросам о настройке сетей лучше сюда.

Warchun, проблема с ассоциацией была, привязал к этому форумному и включил.
Amer3
Otaku-chan

Jan 28 2009, 23:10
Сообщение #7
Kollega
на трекере ник IIPaBeDHuK, только вчера мог нормально зайти, рейтинг был высокий, сижу постоянно на раздаче, сегодня удалён. можно рейтинг перенести на точно такойже вновь созданный акк?
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 28 2009, 23:34
Сообщение #8
mer3, если аккаунт удалён, то нет, но если вчера аккаунт работал и рейтинг был нормальным, то он вряд ли удалён... В ЛС подробнее...
Amer3
Otaku-chan

Jan 29 2009, 00:59
Сообщение #9
большое спасибо за оперативное решение проблемы!
AWarchun
Otaku-chan

Jan 29 2009, 20:26
Сообщение #10
Спасибо ,теперь всё работает.
ALord723518
Otaku-chan

Jan 29 2009, 22:29
Сообщение #11
Ку всем )), ну у мя вопшем рейтинг конечно мал, но я раздаю(точней стою на раздаче), но не в этом суть недавно меня тип заблокировали или чтот вроди того, ну короч предупреждение я получил, и вот прошло уж 2 недели, как мну разблок, но я досих пор ниче не могу какчать и раздавать ((
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 29 2009, 22:51
Сообщение #12
Lord723518, аккаунт не выключен, а качать не можешь из-за того, что на раздаче стоит два не целиком закачанных торрента, трекер считает их закачками, а по рейтингу более двух закачек не положено... Так что либо закачивать их целиком, либо останавливать на время...
ADeKcTaP
Otaku-chan

Jan 30 2009, 09:22
Сообщение #13
Помогите плиззззз... Как проверить выключен ли у меня акаунт или же нет, и как поставить файлы на раздачу? так как я в этом деле совсем чайник. Я скацивал файл который не докачался, скорость упала до 0, из-за чего я не могу понять, обьсните!!!

Сообщение было отредактировано DeKcTaP: Jan 30 2009, 09:32
Akossak
ともだち

Jan 30 2009, 09:44
Сообщение #14
QUOTE(DeKcTaP @ Jan 30 2009, 09:22)

Помогите плиззззз... Как проверить выключен ли у меня акаунт или же нет
При попытке входа на трекер появляется сообщение "аккаунт заблокирован"
как поставить файлы на раздачу
FAQ -> http://www.animereactor.ru/forum/index.php...&CODE=01&HID=18
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 30 2009, 18:00
Сообщение #15
DeKcTaP, твой аккаунт не выключен. Текст сообщения, выдаваемого при попытке залогиниться на блокированный аккаунт, следующий: "Этот аккаунт выключен, теперь он неактивен".
Насчёт падения скорости, учитывая, что у тебя порты закрыты, вполне возможно с той раздачи ушли все с открытыми портами, а качать с тех, у кого порты закрыты ты не можешь, в итоге скорость стала нулевой...

477 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.21