Новости ресурса! Ограничения на число одновременных раздач

Amorhekil
Otaku

Nov 11 2006, 00:13
Сообщение #1
Т.к. число пользователей неуклонно растет, а сервер все же остается таким же, каким и был - то было принято решение о необходимости ограничения числа одновременных раздач, доступных пользователям. Теперь все пользователи трекера могут сидировать одновременно не более 20 торрентов. Исключение составляют участники Seed Team - им доступно одновременно 50 раздач.
Обращаю внимание, что это ограничение влияет только на число сидируемых (раздаваемых) торрентов - число скачиваемых вами торрентов лимитируется, как и ранее, правилами автоограничителя.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что это ограничение позволит уменьшить количество проблем с сервером и предоставит всем возможность более стабильной работы.

Тема закрыта      
Ответов(1 - 5)
AKsimion
Otaku-kun

Nov 12 2006, 01:06
Сообщение #2
Это ограничение работает автоматически или нуна самому регулировать?

Потомучто у меня стояло 24 раздачи буквально только что. Я сам уменьшил до 20 (после прочтения объявы).
Amorhekil
Otaku

Nov 12 2006, 01:10
Сообщение #3
автоматически, если раздач у тебя больше 20 - лишние должны выдавать ошибку при анонсах
AWhiteTiger
Otaku-sama

Nov 19 2006, 20:24
Сообщение #4
жаль, конечно, что ограничение поставили! так как я часть поддерживаю мёртвые торренты, а 20 это маловато мне! =( ну ничего - прорвёмся!
Aav1ns
Otaku-chan

Apr 25 2007, 11:33
Сообщение #5
Можно вопрос для чево это сделано? С ограничением умрут все интересные но мало известные анимэ , это в 1 очередь ударит по тем у ково 5 теробайт информации и интернет 10 м.б/с он бы готов раздавать , а нет запрет (( Я считаю ненужно это ограничение кто также как я считает Не ленитесь писать .
Все понимаю что форум не резиновый, предлагаю ограничения распространять на музыку игры даже жоще и не трогать аниме сделать форум более профилировоным под аниме фильмы . И ограничить все обсуждение и подобного рода флуда для экономии места . И главное с данным правилом останутся только "попсовое аниме" и больше нечего Жалко!!!
Amorhekil
Otaku

Apr 25 2007, 11:39
Сообщение #6
зачем сделано - написано в первом посте. А чтобы "ограничить все обсуждение и подобного рода флуда для экономии места" - тема закрыта, т.к. обсуждать более особо нечего.

Тема закрыта      

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18