Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы

A776166
Otaku-senpai

Dec 26 2006, 16:51
Сообщение #1
ИзображениеОригинальное название: Zero no Tsukaima TV1
Русское название: Подручный Луизы-Нулизы

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 03.07.2006 по 25.09.2006

Жанр: комедия, романтика, фэнтези, этти
Продолжительность/Количество серий 25 мин., 13 эп.

Студия: Изображение
Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки
Автор оригинала: Ямагути Нобору

Оригинальное название: Zero no Tsukaima TV2

Год выхода: 09.07.2007 по 24.09.2007

Продолжительность/Количество серий 25 мин., 12 эп.

Режиссёр: Ко Ю

Оригинальное название: Zero no Tsukaima TV3

Год выхода: 07.07.2008 по 22.09.2008

Продолжительность/Количество серий 25 мин., 12 эп. + OVA

Режиссёр: Ко Ю

Оригинальное название: Zero no Tsukaima TV4

Год выхода: 07.01.2012

Продолжительность/Количество серий 25 мин., 12 эп.

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки

942
Loading...
943
Loading...

944
Loading...

945
Loading...

Луиза - магичка-недоучка. Получила вполне основанную кличку - Нулевая Луиза ввиду своих нулевых результатов в области магии. Только ей стоит колдануть что-нибудь, так сразу БУМ! Девчонка учится на 2-ом курсе вот этого паралельно-мирового Хогвартса. А второй курс отмечается знаменательным событием - все второкурсники должны призвать себе фамильяра - некое существо (зверька или монстра), которое наделяется дополнительной способностью вдобавку к своим основным (если это монстрик, например, огненная саламандра, эдакий мини-дракон). После заключения контракта фамильяр полностью в распоряжении хозяина, и они вместе навсегда (что-то вроде того директор сказал). В общем, Нолька стала вызывать фамильяра и вызвала... парня из нашего мира! Судя по некоторым его пристрастиям, он частичный отаку. Но паренек не простой - в отличие от других фамильяров, он не подчиняется сразу любой команде. В общем, человек в конце концов, с чуством гордости, что и демонстрируется позже, когда он принял вызов мага, хотя даже и не догадывался о своих возможностях. А возможности интересные - парень является мечником. Меч в руки - враг на землю! В общем, живет эта несовместимая парочка вместе, и, как следует ожидать, дальше пойдет romance. Но пока она даже не считает его парнем, поскольку даже не стесняется перед ним раздеваться. Видно, образ фамильяра ей слишком глубоко в мозг вписался. Ах да, и белье заставляет стирать. А парень тем временем знакомится с местом, куда он попал, и попутно наводит суету повсюду, куда ни попадет.

62 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
AFarlei
Otaku-sama

Dec 26 2006, 16:54
Сообщение #2
Он так лихо обращался с РПГ из-за своей татуировки на руке. Она дает умение обращаться с любым оружием, не только мечом.
A776166
Otaku-senpai

Dec 26 2006, 17:52
Сообщение #3
QUOTE(Farlei @ Dec 26 2006, 16:54)

Он так лихо обращался с РПГ из-за своей татуировки на руке. Она дает умение обращаться с любым оружием, не только мечом.

А почему тогда меч-подарок, который сломался, не активировал его способности мечника?

Не, что-то путаю.

Ща пересмотрю эпизод.

Пересмотрел.
Да, активация тату произошла уже после поломки первого меча, но РПГ он действительно ативировал при помощи татуировки.

Сообщение было отредактировано 776166: Dec 26 2006, 18:01
Arodef
Otaku-sama

Dec 26 2006, 18:45
Сообщение #4
прульное аниме. Оч понравилось. Ток до РПГ еще не дошел ^_^ . Млин места нет... бегу чистить , я щас ток на 4й...
ASauron13
Otaku-san

Dec 26 2006, 19:13
Сообщение #5
QUOTE(776166 @ Dec 26 2006, 22:52)

QUOTE(Farlei @ Dec 26 2006, 16:54)

А почему тогда меч-подарок, который сломался, не активировал его способности мечника?

Не, что-то путаю.

Ща пересмотрю эпизод.

Пересмотрел.
Да, активация тату произошла уже после поломки первого меча, но РПГ он действительно ативировал при помощи татуировки.

ГГ может работать с любым оружием, но настоящим, а не бутафорским каким был подаренный меч.
Он ведь победил и Гиша с помощью меча.
AAzarel
Otaku-san

Dec 29 2006, 07:08
Сообщение #6
Да...помню когда смотрел эту серию, в голове мысль закрутилась "Вот бы мне так сходу РПГ опознавать". Долго смеялся после увиденного... ^_^
AScaRy
Otaku-senpai

Dec 29 2006, 17:26
Сообщение #7
Он как боевой дроид ^_^ Правда руны(тату) какие-то не совсем симпотишные.Хотя хз,хз...это наверное из-за того,что просматривая фан-арт по World of Warcraft,я привык видеть руны так сказать "тонкой" работы на телах тауренов ^_^
Akrustnuk
Otaku-chan

Jan 3 2007, 18:50
Сообщение #8
Да первые 8 серий были не плохие но хотелось бы и остальные скачать и посмотреть ^_^
A1NGIBITOR
Otaku-san

Apr 23 2007, 20:32
Сообщение #9
Эээ ну вот блин не зря прочекал тему, а то щас бы новую сварганил *^__^*
Ну что тут сказать, грамотно, весело, романтично, правда близко к Love Hine (напрягает, не люблю садизм ^_^ и в особенности дискриминацию мужского пола ) Порадовало смотрю всех использование РПГ, да уж мне как раз завтра на военку ТТх это гадости читать, вот бы пострулять, тож так хочу, не ну конечно круче всего было с самолетом, с рпг еще хоть как то, а на самолете уметь летать это вам не хухры мухры...
Правда че то мучает меня смутное ощущение банальности... не знаю с чего вдруг нашло, но что то здесь нечисто...
Вердикт: Весело, не напряжно, легко, красиво, как то уж больно на детскую сказку смахивает (ну если там панцу убрать подредактировать и самое то), да еще привязывает, после просмотра чувство ностальгии возникает итого: супер! к просмотру рекомендовано и одобрено 1NGIBITOR'ом ^_^

Сообщение было отредактировано 1NGIBITOR: Apr 23 2007, 20:33
ANikodimka
Otaku-sama

Apr 24 2007, 12:22
Сообщение #10
Мне очень понравилось, легко и приятно, и не напрягало так как в Lova Hine
ASauron13
Otaku-san

Jul 10 2007, 08:25
Сообщение #11
М-дяс... Второй сезон, первая серия. Полет нормальный: всё те же и всё там же, только варево погуще. Даже улыбает, а порой сильно веселит. Но не оставляет дикое ощущение - Хаяте, только в другом антураже. К концу серии это ощущение ослабло, но, к сожалению, не исчезло совсем.

Вердикт: будем посмотреть дальше, 1-2 серии по крайней мере..

Сообщение было отредактировано Sauron13: Jul 10 2007, 08:59
A1NGIBITOR
Otaku-san

Jul 11 2007, 13:55
Сообщение #12
Уря... Второй сезон пошел, улыбка на лице, иной раз чуть ли хохот, и все таки что то больно мне это напоминает amaenaideyo и Love Hina, больше садизма, главный герой стал похож на того самого Эччи из Tonagura, впрочем сходство минимально ибо вот именно во втором сезоне Zero no Tsukaima мне оччень все это понравилось, ибо действительно веселит, а уж в конце первой серии..... уууу хентайчиком запахло (конечно я сильно преувеличиваю но все таки).... что то мне эта мадемуазель с плеткой на побитом чуваке в трусах больно понравилась.... "У нас есть своя фирма беспредельщиков Барейшн".... *^__^*
ASimpleX
Otaku-san

Jul 11 2007, 14:07
Сообщение #13
Мм второй сезон.. Хочу посмотреть 1 серию, да вот не знаю что качать. кто знает [Your-Mom] Zero no Tsukaima 2nd Season - 01 XVID [F3A1B87B].avi с хардсабом? И можно ли где нибудь качнуть в качестве получше?
AОrff
Otaku-san

Jul 11 2007, 14:28
Сообщение #14
[anon-RAW].Zero.no.Tsukaima.Futatsuki.no.Kishi.1.(D-CTC.704x396.DivX661).avi (251.93 MB)
Рекомендую) иногда даже кажется, что двд рип

Сообщение было отредактировано Оrff: Jul 11 2007, 14:33
Amorruth
Otaku-san

Jul 11 2007, 17:13
Сообщение #15
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=310292
равчик с русскими сабами

62 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.22