Внимание

В этом разделе обсуждаются только вопросы, связанные непосредственно с технической стороной раздаваемых релизов - характеристики, проблемы, и т.п. Если вы хотите просто обсудить раздаваемое аниме - пожалуйста, делайте это в форуме Обсуждение аниме.

Просьба уважать релизеров и не подгонять их вопросами "когда же будет следующая серия". Серии выходят тогда, когда они готовы, а за подобные вопросы вы можете получить предупреждение - см. соответствующий пункт в правилах.

Irresponsible Captain Tylor / Безответственный капитан Тайлор, [BD\DVD - Rip][PC|HWP][TV][VO][1-26 of 26](1993) Suzaku (Е. Лурье)

Удалён
Незарегистрирован

Feb 10 2007, 14:53
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: 無責任艦長タイラー / Musekinin Kanchou Tylor
Английское название: Irresponsible Captain Tylor
Русское название: Безответственный капитан Тайлор

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: с 25.01.1993 по 19.07.1993
Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн
Возрастное ограничение: -

Категория: TV
Количество эпизодов: 26
Продолжительность: 24 мин.
Студия: Big West / Tatsunoko
Режиссёр: Koichi Mashimo
Сценарий: Hiroyuki Kawasaki
Автор оригинала: Hitoshi Yoshioka
Композитор: Kenji Kawai
Сейю: Hiroko Kasahara as Azalyn, Kouji Tsujitani as Justy Ueki Tylor, Ikuo Nishikawa as Robert J. Hanner, Jouji Yanami as Dr. Kitaguchi, Masaaki Tsukada as Wang, Maya Okamoto as Harumi, Mika Kanai as
Emi Hanner / Yumi Hanner, Mugihito as Vice Admiral Mifune, Sho Hayami as Makoto Yamamoto, Toshihiko Seki as Ru Baraba Dom, Yuri Amano as Yuriko Star, Akio Nojima as Correspondence Soldier, Kotono Mitsuishi as Kim Kyung Hwa, Kousuke Okano as Jason, Mitsuo Iwata as Kojiro Sakai, Tomomichi Nishimura as Vice Admiral Fuji, Yuko Mita as Shia Has

Описание:
"Джасти Уэки Тайлор не может похвастаться ничем - ни профессиональными навыками, ни лидерскими качествами, ни быстротой мышления. Зато он обладает невероятным везением, которое перекрывает все недостатки, раз за разом выручая его в жизненных передрягах. По чистой случайности Тайлор оказывается спасителем любимых внучек самого генерала, командующего Космическим Флотом Объединённых Планет. И в благодарность за это тот производит бездельника Тайлора сразу в капитаны, назначив под его командование славный крейсер "Ветерок" (Soyokaze). Сбылась мечта Тайлора - блестящая карьера, беззаботное существование в почёте и достатке... Но старый генерал оказался не таким уж безумным. Крейсер "Ветерок", позор всего флота и свалка всех его человеческих отбросов, можно было назвать славным только в издёвку. Назначив Тайлора его капитаном, старик убил сразу двух зайцев - и дал "награду" за спасение внучек, и закрыл чёрную дыру, где дела были столь плачевны, что испортить что-либо уже не представлялось возможным. Но главное испытание ожидало впереди - только Тайлор вступил в командование, разразилась война с Раалгонской империей, и новоиспечённый капитан отправился во главе "Ветерка" на войну. Точнее, Тайлору приходится вести сразу две войны - одну с флотом Раалгона, другую - с собственным экипажем. Но благодушный Тайлор никогда не унывает, и удача всегда с ним..."
(World-Art.Ru)

Названия эпизодов:
01. The Mysterious Irresponsible Man
02. Hey, Ho! The Happy Pensioned Life!
03. The Ship Sets Sail, but Misgivings Remain
04. Enemy! Crisis! We Surrender!
05. Angel in White' Begins With an H
06. The Tale of the Lizard's Tail
07. A Gentleman's Word is His Bond
08. Life is Short, So Girls Should Kill
09. When You Wish Upon a Flower
10. Mind's Eyes Half Blind, Headed For a Rough Ride
11. In Demotion Does a Woman Bloom
12. The Day the Soyokaze Vanished
13. Be Prepared, Be Smart, or Be Lucky
14. Equation of Kindness
15. Shiny! Happy! (Deadly) Germs!
16. Strange Love
17. The Unjust Desert
18. A Place for Confession
19. Sleeping Beauty
20. Well Handled Solutions
21. Paco-Paco Junior!
22. Force of One
23. The Longest Day in Space
24. Snap! Snap! Crackle! Snap!
25. My Way is the Hard Way
26. For His Was Genius No Rule Could Contain

Источник:
Изображение

Контейнер: mkv
Видео: x.264, 23.98 fps, 1640 kbps, 720x480 (4:3) pixels
Аудио: RU - VO, ac3, stereo, 48 KHz, 192 kbps; JP - ac3, stereo, 48 KHz, 192 kbps
Субтитры: RU - soft
Тип:
Изображение

Перевод: Suzaku
Озвучивание: Suzaku

Скачать:
Musekinin Kanchou Tylor | Безответственный капитан Тайлор (1993)[1-26 из 26][DVDRip]

Musekinin Kanchou Tylor | Безответственный капитан Тайлор (1993)[1-26 из 26][BDRip][HWP]

Сообщение было отредактировано Renmei Rei: Oct 3 2012, 20:28
2 Страниц V  1 2 >  

Ответов(1 - 14)
AKenshi
Otaku-chan

Feb 10 2007, 20:48
Сообщение #2
*^__^*
Смотрел в свое время. Вещь классная. Жалко что графика старая, но это не делает эту вещь хуже. Над этим капитаном будете все серии смеяться. Хорошо идет она после тяжелого рабочего дня. ^_^
AZedO
Otaku-sama

Feb 11 2007, 01:44
Сообщение #3
хочу есчо, лол, прикольный аниме, спасибо релизеру, ждёмс продалжениj ^_^
Afirst
Otaku-kun

Feb 11 2007, 15:36
Сообщение #4
Мой любимый "Very old style"
рульная анимеха.
=))) зачетное аниме... Но по религозным причинам русскую озвучку не слушаю.
я уже досматриваю шестую, интересно две вещи...

1.где качали сам сериал.
2.какие сабы использовали. =)
ADVd
Otaku-san

Feb 11 2007, 17:54
Сообщение #5
first,
1) нигде не качали, делали рип с сузаковских двд
2) брали с тех же самых двд дисков. Эти же сабы есть на кейдже, но я в итоге оставил те, что с дисков были, там в опенинге текст песенки есть, да и не хотелось мне возиться с ass форматом разруливая нализающие друг на друга по времени фразы. Да и шрифт мне не понравился.

ЗЫ: в 4 серии в районе 22:00 пропадает звук в оригинальной дорожке. В рус дорожке всё на месте.
Afirst
Otaku-kun

Feb 11 2007, 17:59
Сообщение #6
QUOTE(DVd @ Feb 11 2007, 17:54)

first,
1) нигде не качали, делали рип с сузаковских двд
2) брали с тех же самых двд дисков. Эти же сабы есть на кейдже, но я в итоге оставил те, что с дисков были, там в опенинге текст песенки есть, да и не хотелось мне возиться с ass форматом разруливая нализающие друг на друга по времени фразы. Да и шрифт мне не понравился.

ЗЫ: в 4 серии в районе 22:00 пропадает звук в оригинальной дорожке. В рус дорожке всё на месте.

на кейдже много сабов к тейлору =)
но все равно спасибо...
Avenitu
Otaku-senpai

Feb 17 2007, 21:12
Сообщение #7
а когда будет продолжение? ^_^
используем кнопку lat-rus

Сообщение было отредактировано Антон: Feb 17 2007, 21:19
Anvn
Otaku-chan

Feb 20 2007, 08:57
Сообщение #8
Вообще классная вещь... год совсем не смутил, аниме супер... жду перевода остальных серий)
AOfficial_Maniac
Otaku-chan

Mar 1 2007, 15:50
Сообщение #9
Конечно глупо наверное обращатса с таким вопросом но я аниме сматрю тока с недавних времен и вот такая проблемка что некоторые аниме у меня неоткривает подсказыте позалуста необхадимие кодеки за рание спасибо
AАнтон
Otaku-sama

Mar 1 2007, 16:43
Сообщение #10
Раздел FAQ дан людям что бы им пользовались, а не для красоты
Ответ на твой вопрос в пункте 3
ABuravsic
Otaku-kun

Mar 7 2007, 17:50
Сообщение #11
А в обозримом будущем выложат оставшиеся серии? Очень уж хочется досмотреть.
Или может быть можно еще где утянуть(с сабами только русскими, японским не владею)?
ASilentSpider
Злобный тварь

Mar 7 2007, 22:55
Сообщение #12
QUOTE(Buravsic @ Mar 7 2007, 17:50)

А в обозримом будущем выложат оставшиеся серии? Очень уж хочется досмотреть.
Или может быть можно еще где утянуть(с сабами только русскими, японским не владею)?

Обозримое будущее наступит очень скоро - сегодня в осла пошел остаток серий.
ABuravsic
Otaku-kun

Mar 7 2007, 23:20
Сообщение #13
Хм... А можно ссылочки? Или просто поиском найдется?
AShurShur
Otaku-san

Mar 7 2007, 23:21
Сообщение #14
На нетлабе посмотри - там есть.
ABuravsic
Otaku-kun

Mar 8 2007, 12:41
Сообщение #15
Спасибо за совет;) В принципе тут тоже уже выложили *^__^*
Кстати вопрос, FAQ вроде бы читал, может быть, что пропустил, сильно не пинайте
Написано субтитры soft, но как их отключать-то?! Смотрю через медиа плеер классик(он в списке рекомендуемых плееров первым стоит, собственно мой любимый плеер самый простой и функциональный для всего).

Сообщение было отредактировано Buravsic: Mar 8 2007, 12:51

2 Страниц V  1 2 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.22