Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Скоростной Графер / Speed Grapher

Aoranngee
Otaku-chan

Apr 10 2007, 17:07
Сообщение #1
Изображение

Английское название: Speed Grapher
Русское название:Скоростной Графер

Страна: Япония
Жанр: мистерия, психология, мистика

Студия:GONZO
Режиссёр: Kunihisa Sugishima
Сценарий: Shin Yoshida
Автор оригинала:Shinkichi Mitsumune

Описание:
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation.

Тема в релизах: Speed Grapher/Скоростной Графер

Комментарии:
Наврное щас трэкер в ауте, неполучается скачать, но чемто заинтересовало, какого ваше мнение об этом аниме ?

Сообщение было отредактировано Sheenegarmi: Oct 5 2008, 02:22
3 Страниц V  1 2 3 >  

Ответов(1 - 14)
AGoroh
Otaku-chan

Apr 11 2007, 04:35
Сообщение #2
Посмотреть вполне можно. Во первых замах в этом мульте на умность.. Он для аудитории чуть старше, обычного школьника. Главный герой мужик какой то, которого не интерисуют трусики. Что весьма радует. Немного сказочки, припудрено рассуждением о добре, зле, пороках и желаниях людских.
Относительно давно смотрел, но данному произведению не удалось действительно меня заинтересовать.
Aoranngee
Otaku-chan

Apr 11 2007, 12:02
Сообщение #3
Да, уже начал смотрерть. 13 серий по зади. ПО моему слабенько нарисован очень и снят. А сюжет, в принципе не плохой, но той психологии и мистики что на самом деле я ожидал там не оказалось, помоему немногго детское аниме по сюжету и идее, единсвенное что даёт этот 16+ это явно сцены разных аля извращений. Согласен, посмотреть можно!
A1NGIBITOR
Otaku-san

Sep 21 2007, 00:06
Сообщение #4
Це есть очень занимательный весчь однако! Что-то я кстати не заметил слабой рисовки обычная гонзятинская рисовочка, что в nhk что в zegapain'е, вот с 3д графикой почти по нулям... А жаль, это ведь конек гонзо ну да ладно, кароче...
Сюжет: замудрено до пупа: биология, мутанты, политика, война, пороки, извращения, амбиции, корысть, катастрофа, любовь (зла, бывает безответной), прочая муть и нечисть, а также пару капель светлого и пушистого. Вся фишка в фотоубийстве, сфотал и труп ^_^ Сфотал и дырка в стене. Кароче сюжет в стиле Грендайзера, точнее его развитие (сюжета), каждую серию появляется новый извращенец мутант который очень нарывается на свою фотографию, одновременно с ребятами, наделенными стволами... Но это в общем не главная фишка сюжета это скелет сюжетный. Фишка именно в большой мешанине. Ну заглянул фотограф на бал ВСЕХ членов правительства, а там... хентай отдыхает... Кароче смотреть стоит. Главное, что в конце очень уместный после такой куча гамна хэппи-энд (или его половина ибо, фотоубийство и мутации приводят к печальным последствиям для глаз... в общем довольно мрачная анимация...
Саунд: оупенинг от Duran Duran... какие это годы?.. Я чето запамятовал... Как оупенинг сойдет но слушать такое старье не по мне.
Мне очень понравилось, впечатлился, если не бред в сюжете (типа ну представьте, атмосфера как в фильме Город Грехов и тут такая сцена чувак спасает девченку от свадьбы за ними прилетает гомосек на вертолете, в вертолет попадает молния и они в обнимку плюхаются в водичку, как то енто бредово кажись... (почему гомосек и тонкости сюжета смотрите сами влом описывать)) то можно и в ряд шедевров было бы... Кароче смотреть очень даже стоит, отлично с минусом 9/10
AVaries
Otaku-sama

Oct 17 2007, 11:24
Сообщение #5
Сюжет на самом деле бредовый. один раз посмотреть, поплюваться и удалить.
Были дыры, хотябы нафига они там сказали такую весчь "днк можно изменить как хошь и когда хошь, нужно только очень захотеть" ?
Вобщем бред сивой кобылы. Графика действительно не фонтан, какая-та мрачная.
И чё это за чушь "проло 5 лет" ? там афторы хоть сами понимали что та деффачка 5 лет не выдержала бы? представляете её чувсва и дикий голодняк ?

и где хеппиенд?

хотя в этом сериале и что-то есть, его не так скучно смотреть как FMP: TSR.
так что 6/10 .
AxLunatofobx
Otaku-chan

Oct 25 2007, 21:43
Сообщение #6
Очень давно смотрел, что сказать, думаю второй раз я его смотреть точно не буду. Смысла особого он не несёт, посмеяться там не над чем, сюжетная линя вообще лажа. Персонажи не запоминаються, во всяком случае имён точно не помню. Единственное что понравилось, это парень который делал себе крылья из собственной крови.
Asmoken
Otaku-kun

Jan 9 2008, 16:54
Сообщение #7
Сейчас смотрю это аниме. Действительно графика мягко говоря плоховата,смотрится как слайд шоу.
Сюжет закручен но в то же время нету рвения смотреть следуйщую серию. Пока не досмотрел, больше говорить ничего не буду, но досмотрю обязательно т.к. в целом это аниме в моём вкусе. Немного сверх естественного,немного любви,немного сказки.
ASOTON
Otaku-kun

Jan 9 2008, 20:30
Сообщение #8
Сейчас досматриваю последние серии. Мое мнение после уже просмотренного-если нечего смотреть,то данный сериал в самый раз. НО! это не значит,что совсем все плохо,нет! Просто он смотрится абсолютно без эмоций и переживаний,ну...или практически без них...

насчет картинки нареканий не имею. Мрачно говорите? Имхо,для этой атмосферы в самый раз.
Asmoken
Otaku-kun

Jan 13 2008, 03:35
Сообщение #9
Досмотрел. Имхо, концовка затащила всё аниме, очень доволен ^^ 5/5 , на самом деле под впечатлением)
ATakun
Otaku-san

Jan 16 2008, 00:19
Сообщение #10
досмотрел до 15 серии. Скучно, пресно и совершенно не цепляет
ASimpleX
Otaku-san

Feb 27 2008, 08:38
Сообщение #11
Основная нить сюжета, а так же то, что на неё наклеено весьма интересны. Меня сериал достаточно сильно заинтересовал, сразу после начала энда одной серии включал другую. Сериал очень понравился, но все же, как уже было сказано, не без своих тараканов... Все остальное четко расписано Ингибитором, так что от обширного комментария воздержусь

ПС Концовка отличная! Все сделано именно так, как хотелось бы, с внесением большой порции реальности(не реализма).

ППС Правда эта самая концовка напомнила Солти Рей, именно тема встречи через долгие годы...

Были дыры, хотябы нафига они там сказали такую весчь "днк можно изменить как хошь и когда хошь, нужно только очень захотеть" ?

Не перевирай! Там было не так. Тот докторишко говорил про особенности вируса, который работает напрямую от мозга, что значит, что при желании Сайга в теории мог бы силой желания активировать вирус и заставить его перестраивать структуру ДНК.
ABringing Death
Otaku-chan

Oct 4 2008, 22:45
Сообщение #12
народ подскажите, разве можно выкладывать мульт который уже есть на сайте??!!
потому что этот уже есть и причем давно смысл выкладывать одно и тоже,я просто тоже могу с таким же успехам чегонить выложить что скачал от сюда.

Сообщение было отредактировано Bringing Death: Oct 4 2008, 22:47
AGudwin
Otaku-sama

Oct 4 2008, 23:06
Сообщение #13
Можно, если есть отличия в сторону улучшения.
ABringing Death
Otaku-chan

Oct 5 2008, 00:39
Сообщение #14
хм.. че то я отличий никаких не вижу,оформление полная копия пред идущего релиза

Сообщение было отредактировано Bringing Death: Oct 5 2008, 00:39
AGudwin
Otaku-sama

Oct 5 2008, 01:22
Сообщение #15
http://tb.animereactor.ru/browse.php?incld...&search=Grapher
раньше:
Серии 17-24
Контейнер: avi
Видео: XviD, 23.976 fps, ~1050 kbps, 640 x 368 pixels
Аудио: RU - VO, mp3, stereo, 48 KHz, 178 kbps; JP - mp3, stereo, 48 KHz, 178 kbps;
+эти серии склеины попарно

позже:
Контейнер: mkv
Видео: x264, 23.975 fps, 1395 kbps, 848 x 480 pixels
Аудио: RU - VO, AAC, stereo, 48 KHz, 139 kbps (с 17й mp3); JP - AAC, stereo, 48 KHz, 118 kbps;

Сообщение было отредактировано Gudwin: Oct 5 2008, 01:36

3 Страниц V  1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.23