Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Princess Lover! / Любимец принцесс, "Робкий юноша" попал в оковы принцесс...

Aterur
Otaku-san

Jul 9 2009, 23:38
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название:プリンセスラバー!
Английское название: Princess Lover!
Русское название: Любимец принцесс!

Страна: Япония
Жанр: романтика, этти
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Студия: Изображение
Режиссёр: Канадзава Хиромицу
Сценарий: Накамура Макото
Композиторы: Кикуя Томоки, Минами Рёдзю

Описание:
Старшеклассник Тэппэй Арима потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего – его дед по матери Иссин Арима крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Так как человек он разумный и лишен предрассудков, то решил просто – не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии – изящная принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!
© Hollow, World Art

Тема в релизах : Любимец принцесс!

Комментарии:
Хоть и досталась равнка на оценивания в очень плохом качестве (480Х270) давно ждал этого аниме и оно меня пока не разочаровало. Много эччийных моментов...хотя цензоры зло их затемняют. Впрочем когда будет равки без цензуры хорошого качества думаю всем любителям сёнэна понравится.
Главный герой немного удивил тем, что по сути без особых способностей в акробатике, ближнем бою и прочем, однако лезет во все тяжкие ради "спасение" красивых дам.
Особо порадовала сцена : знакомство принцессы и главного героя в первой серии...такая споконая сцена после падения с высоты не менее чем с 20 метров...также обаяние и острый язычёк принцессы Шарлотты...смотрю до конца это аниме.

Сообщение было отредактировано terur: Apr 28 2012, 12:24
32 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
ADreamtale
Провокатор

Jul 9 2009, 23:40
Сообщение #2
Ксо! С точностью до минуты темы создали
Aterur
Otaku-san

Jul 9 2009, 23:43
Сообщение #3
QUOTE(Dreamtale @ Jul 9 2009, 22:40)

Ксо! С точностью до минуты темы создали

Я раньше ...на одну минуту, ...анимешники имеют схожее мышление наверно...

Сообщение было отредактировано terur: Jul 9 2009, 23:57
AAmshel
Otaku-san

Jul 9 2009, 23:43
Сообщение #4
собственно судя по арту/заголовку нас опять ждут "глаза 5го размера". Тогда подожду серий 5-7 хотя бы, чтобы можно было понять стоит смотреть или нет. Если опять будет "вечный гарем", то ну его нафиг)
ADreamtale
Провокатор

Jul 9 2009, 23:55
Сообщение #5
QUOTE(terur @ Jul 10 2009, 00:43)

Я позже .

Странно, а мне форум показывает, что я... Ладно, модеры разберутся
Aterur
Otaku-san

Jul 9 2009, 23:59
Сообщение #6
QUOTE(Dreamtale @ Jul 9 2009, 22:55)

QUOTE(terur @ Jul 10 2009, 00:43)

Я позже .

Странно, а мне форум показывает, что я... Ладно, модеры разберутся

Я по последнему сообщению сначало посмотрел(( потом первые посмотрел*...эх спать пора .

Кстати как тебе Шарлотта ?

Сообщение было отредактировано terur: Jul 10 2009, 00:00
ADreamtale
Провокатор

Jul 10 2009, 00:07
Сообщение #7
QUOTE(terur @ Jul 10 2009, 00:59)

Кстати как тебе Шарлотта ?

Да хз... По одной серии не скажешь...

Короче, поскольку мою тему все равно закроют, копирну свой фидбэк от первой серии сюда:

Что мы имеем на входе? Студию, не выпустившую еще ни одного аниме. Режиссера, не снявшего ни одного эпизода. И хентайную игру. Что имеем на выходе? На данный момент - первую серию.

Жил-был мальчик Тэппей, да так приключилось, что его родители умерли, и пришлось ему поехать к деду. По дороге он доблестно спас попавшую в беду принцессу, не преминув само собой заглянуть в ее глаза шестого размера. В дальнейшем выясняется, что он к тому же еще и наследник огромного состояния... Ну, это все так... Главное же у нас что? Да, они самые, девушки! Итак, есть принцесса, о которой я уже писал, скромностью по всей видимости не отличающаяся. Служанка, типичный образ maid в аниме. Некая фехтовальщица, напоминающая Сэйбер из FSN более, чем на 9000%. И четвертая, пока не показанная героиня... Что еще? Графика неплохая, саундтрек тоже какой-то вроде есть smile.gif В общем, с учетом всех входящих на выходе мы получили весьма неплохой задел на то, что может выйти что-то интересное...

Конечно, тут преобладает набор штампов, но все же дело в том, как эти штампы преподнести... Я, вот, люблю гаремники/романтику (этти как самоцель - не очень), поэтому сабж меня и заинтересовал. Будем надеятся, что выйдет что-то достойное... Предпосылки по крайней мере на то имеются!
ABistriy
Инквизитор

Jul 10 2009, 00:10
Сообщение #8
Судя по картинке и описанию это или бред, или стеб. Сэйба-подобная мечница, Сиэль-подобная мэйдо, Мока-подобная прынцесса. Интересно, авторов засудят за невозбранную копипасту?

Сообщение было отредактировано Bistriy: Jul 10 2009, 00:11
ADreamtale
Провокатор

Jul 10 2009, 00:13
Сообщение #9
QUOTE(Bistriy @ Jul 10 2009, 01:10)

Сиэль-подобная мэйдо, Мока-подобная прынцесса.

Вот, кстати, нет. Внешний вид, конечно, доставляет. Но что та на Сиэль не похода особо, что другая - на Моку, это точно! Причем на Моку гг ваще никак... Правда, это судя по одной серии, конечно...
Aterur
Otaku-san

Jul 10 2009, 00:21
Сообщение #10
Студия новая, можно ожидать оригальное что-нибудь.
Характеры судить пока рано, но сходства с некоторыми героинями и прослеживаются.

Арт 16+ по игре

Сообщение было отредактировано terur: Jul 10 2009, 00:24
ADreamtale
Провокатор

Jul 10 2009, 00:25
Сообщение #11
QUOTE(terur @ Jul 10 2009, 01:21)

Характеры конечно уже кого то напоминют, но посмотрим, что дальше. Новая студия может, что забавное оригинальное и покажут.

Интересно, с кого слизана брюнетка? Она как-то чисто по постеру (еще до просмотра первой серии) вызвала у меня больше всего симпатий...
ABistriy
Инквизитор

Jul 10 2009, 00:28
Сообщение #12
QUOTE(Dreamtale @ Jul 9 2009, 23:13)

Вот, кстати, нет. Внешний вид, конечно, доставляет. Но что та на Сиэль не похода особо, что другая - на Моку, это точно! Причем на Моку гг ваще никак... Правда, это судя по одной серии, конечно...

Я пока исключительно внешне сужу, по картинке в шапке. Та, что в белом платье, ИМХО, сильно смахивает на Моку (прическа, рисовка, "глаза" и т.п.).

QUOTE(terur @ Jul 9 2009, 23:21)

"Много юрийщиц и один я". Парень, походу, не у дел.

ЗЫ. Арт из оригинальной игры? А то рисовка сильно отличается.

Сообщение было отредактировано Bistriy: Jul 10 2009, 00:29
ADreamtale
Провокатор

Jul 10 2009, 00:29
Сообщение #13
QUOTE(Bistriy @ Jul 10 2009, 01:26)

Я пока исключительно внешне сужу, по картинке в шапке. Та, что в белом платье, ИМХО, сильно смахивает на Моку (прическа, рисовка, "глаза" и т.п.).

Внешне-то да, не спорю. Но не думаю, что Мока бы легко согласилась с ощупыванием ее ммм... И потом поинтересовалась впечатлениями?

ЗЫ инетересно, в какую сторону пойдет крен... Если в этти, то в топку - всякие сэкиреи я не особо жалую... А если в романтику, то тогда хотелось бы не банального финала... Вроде как фавориткой в борьбе за гг заявлена розововолосая (Шарлотта)... По ходу она не совсем четкий штамп конечной пары для для гг, но все же... В этом плане идеалом финала гаремников по хентайным играм для меня является Шафл... Короч, будем посмотреть...
Aterur
Otaku-san

Jul 10 2009, 00:30
Сообщение #14
Хм...вообще надобы перевода дождаться и нормальных равок, а то впечатление от аниме серьёзно портится из-за качества видео.

Сообщение было отредактировано terur: Jul 10 2009, 00:30
ADreamtale
Провокатор

Jul 10 2009, 00:32
Сообщение #15
QUOTE(terur @ Jul 10 2009, 01:30)

Хм...вообще надобы перевода дождаться и нормальных равок, а то впечатление от аниме серьёзно портится из-за качества видео.

о_О Переводить там особо нечего, и так все понятно... А видео ансаба весьма неплохого качества тащемто

32 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18