ARRU Style набирает команду!

AAldagmora_
латентный глав. ред.

Feb 7 2013, 22:51
Сообщение #1

Нам нужны:
1) Журналисты в разделы: Обзор аниме, Обзор манги, Азия-фильм, Культура Японии, Косплей, AMV, Интервью, Превью аниме.
2) Верстальщики - даже если вы ни разу не слышали об Adobe InDesign - это не страшно. Если у вас есть желание стать верстальщиком - мы вас всему научим!!
3) Редактор и Корректор - если вы в совершенстве владеете русским языком, с лету видите ошибки в тексте, то с радостью примем вас на эти должности.

На другие должности:
Если ничего из выше перечисленного вы не умеете и боитесь, что курс "юного верстальщика" не для вас, но помочь всё равно желаете - пишите , пишите и мы найдём Вам посильное занятие!

Заявку на участие в проекте ARRU Style оставлять либо в данной теме, либо пишите ко мне в скайп: aldagmora
Не забывайте указывать в своём посте кем бы вы хотели быть

Ответов(1 - 13)
Aspbsobr
Otaku-chan

Feb 10 2013, 22:10
Сообщение #2
Очень бы хотел хотел попробовать свои силы сразу по двум позициям: корректор и журналист. Я работаю инженером в проектном институте и ежедневно провожу нормоконтроль различной документации - то есть с работай корректора знаком не понаслышке. А в аниме-фендоме я и вовсе много лет - не только смотрю, но и косплею, а так же помогаю в организации крупнейшего питерского фестиваля. Так что с предметом знаком!
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Feb 11 2013, 19:15
Сообщение #3
отписала в ПМ
Agrafura
Otaku-chan

Mar 26 2013, 19:00
Сообщение #4
Здравствуйте aldagmora.Я grafura хочу стать верстальщиком.Я люблю смотреть Аниме и думаю, что эта работа как раз для меня. Я очень хочу стать верстальщиком и надеюсь вы меня примите.
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Mar 27 2013, 22:54
Сообщение #5
отписала в пм
AIchiUsai-kun
Otaku-chan

Apr 1 2013, 22:41
Сообщение #6
Здравствуйте Aldagmora. Хотел бы стать журналистом в разделах культура Японии, обзор аниме, азия-фильм. Сам очень давно увлекаюсь культурой Японии, много знаю о ней. Года 3 увлекаюсь аниме.
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Apr 2 2013, 21:00
Сообщение #7
пишите мне в скайп aldagmora
ACute Girl
Otaku-chan

May 15 2013, 17:24
Сообщение #8
Привки,Aldagmora)Приймите меня пожалуйста в редактора и корректора Обожаю Аниме,и я отличница по русскому языку!
Asnowwife
Otaku-Флудер

May 16 2013, 20:05
Сообщение #9
Простите, девушка, только в журналисты хромаете...
AAsura21
Otaku-chan

Jun 5 2013, 08:36
Сообщение #10
Здравствуйте Aldagmora, увидев сие объявление я решил попробовать свои силы в качестве журналиста=) Смотреть аниме я люблю, мангу читать тоже, но больше всего меня прельщает AMV. Так же не обделен и в познание культуры Японии.
Информацию и все остальное по интернету ищу быстро, качественно и грамотно=)
Жду с нетерпением ответа
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Jun 5 2013, 22:11
Сообщение #11
окей) в скайп ответила)
APerfect_Killer
Otaku-chan

Jul 4 2013, 14:38
Сообщение #12
Здравствуйте) я бы хотела стать журналистом, пишу рерайты на аниме)лет 7 смотрю аниме и последние года 3 смотрю дорамы, азия-фильм и частенько слушаю их исполнителей)
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Jul 6 2013, 22:54
Сообщение #13
отписали в пм
AChise^^
Otaku-chan

Feb 26 2014, 14:47
Сообщение #14
Здравствуйте. Очень хотелось бы поработать корректором либо редактором. Опыт имеется + филологическое образование + работаю в школе учителем) Спасибо за внимание)

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.23