Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Servamp / Сервамп, экшен, комедия, сёзде, вампиры, сверхъестественное

AKingMaster
Otaku-san

Jul 9 2016, 10:05
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: サーヴァンプ
Английское название: Servamp
Русское название: Сервамп

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 2016

Жанр: экшен, комедия, сёзде, вампиры, сверхъестественное
Продолжительность/Количество серий 12 серий по 25 минут

Студия: Изображение
Режиссёр: Хидэаки Накано

Описание:
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки. © Gerasya

Тема в релизах:
KingMaster & FaSt & Milirina

Комментарии:
Мне кажется, это аниме будет очередным хитом и маст-си как минимум за 2016 год.

Ответов(1 - 2)
Awretchdolly
Otaku

Jul 9 2016, 10:29
Сообщение #2
Я его дропнул после первой серии. Сильные нотки ай, хотя котовамп был зачетный, пока не проснулся великий пафос. Дам ему шанс в дополнительную одну серию, но только из-за того, что решились на озвучку.
AKingMaster
Otaku-san

Jul 9 2016, 10:36
Сообщение #3
А мне всё понравилось) Опенинг, эндинг просто офигенны! Рисовка. Аниме не разбавлено всякими штамповочными вставками, которые уже поднадоели.
10 сервампов из 10

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28