Внимание

В этом разделе обсуждаются только вопросы, связанные непосредственно с технической стороной раздаваемых релизов - характеристики, проблемы, и т.п. Если вы хотите просто обсудить раздаваемое аниме - пожалуйста, делайте это в форуме Обсуждение аниме.

Просьба уважать релизеров и не подгонять их вопросами "когда же будет следующая серия". Серии выходят тогда, когда они готовы, а за подобные вопросы вы можете получить предупреждение - см. соответствующий пункт в правилах.

Servamp / Сервамп, [HDTV-Rip][MVO][720p][TV][12 из 12]KingMaster & FaSt & Milirin

AKingMaster
Otaku-san

Jul 9 2016, 10:15
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: サーヴァンプ
Английское название: Servamp
Русское название: Сервамп

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 2016

Жанр: экшен, комедия, сёзде, вампиры, сверхъестественное

Категория: TV
Количество эпизодов: 12 серий
Продолжительность 25 минут
Студия: Изображение
Режиссёр: Хидэаки Накано

Описание:
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки. © Gerasya

Названия эпизодов:
01. Махиру и Куро
02. Цубаки
03. Будущее, которое так и не наступило
04. Сакуя
05. Я взрослый. Таково общество
06. Ангел или демон
07. Потому что я...
08. Всё начинается с действия
09. Я не ошибаюсь
10. Беззаконие
11. За то, что не простил меня
12. По-простому

Источник:
KMEDIA & Naruto-Base & Anything-Group
AnimeReactor.Ru
Изображение

Контейнер: mkv
Источник рипа: HDTV
Видео: x264, 23.976 fps, 2000 kbps, 128 x 720 pixels, автор
Аудио: RU - MVO, AAC, stereo, 48 KHz, 192 kbps; JP - AAC, stereo, 48 KHz, 192 kbps;
Субтитры: RU - soft;
Тип: Изображение

Перевод: YakuSub Studio (перевод/оформление: Nika_Elrik, редакция: Red-blue_heart
Озвучивание: KingMaster, FaSt & Milirina

Тема в обсуждениях: http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=683162

Семпл: http://multi-up.com/1109141

Скачать:
1 сезон

Ответов(1 - 4)
AKingMaster
Otaku-san

Sep 18 2016, 20:23
Сообщение #2
Наконец-то торрент залился
1-9 серия
AKingMaster
Otaku-san

Oct 4 2016, 22:01
Сообщение #3
1 сезон
AYura Minion
Otaku-chan

Nov 4 2016, 01:25
Сообщение #4
Величайшая просьба замените описания на соответствующее этому аниме. Присутствующее взято из"Orange."
AMolodoy
forever young

Nov 4 2016, 18:10
Сообщение #5
QUOTE(Yura Minion @ Nov 4 2016, 05:25)

Величайшая просьба замените описания на соответствующее этому аниме. Присутствующее взято из"Orange."

Ваш сей слуга исправил косяк релизера

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28