Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

91 Days / 91 день, сладкая месть и мафиози

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jul 10 2016, 08:56
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: ナインティワンデイズ
Английское название: 91 Days
Русское название: 91 день

Страна: Япония Изображение
Год выхода: лето 2016

Жанр: боевик
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия: Shuka
Режиссёр: Кабураги Хиро
Сценарий: Кисимото Таку

Описание:
Времена сухого закона. Но власть в городе под названием Беззаконный принадлежит вовсе не полиции. Городом правит мафия. Криминальные боссы и мелкие сошки — каждый наживается за счет запрещенного варева, которое меж тем только укрепляет свои позиции на черном рынке.
Авилио, чья семья погибла в результате мафиозных распрей, возвращается в город спустя семь долгих лет. Но возвращается неспроста. Он жаждет мести. И письмо, полученное от таинственного отправителя, побуждает его действовать.
Но месть, как известно, подают холодной. Здесь нужна расчетливость и терпение. Первым делом Авилио внедряется в семью Ванетти, ту самую, что ответственна за его несчастья, и заводит дружбу с Неро, сыном главаря мафии...
Однако за убийствами следуют еще больше убийств. Месть порождает новую месть. Вполне возможно, эта история длиною в 91 день изначально обречена на трагический финал.

Тема в релизах

Комментарии:
Ожидал что-то более интересное
В общем пока нормально

Ответов(1 - 4)
Awretchdolly
Otaku

Jul 10 2016, 15:09
Сообщение #2
Ммм, что-то интересное. Смотреть определенно буду.
Когда обсуждалось 91, то один из участников флуда предположил, что сходство есть с "однажды в америке". Я его не вижу. И сравнивать, думаю, не стоит. Зато посмотреть и то, и другое мона)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Sep 17 2016, 00:50
Сообщение #3
Изображение
В общем даже не знаю как судить это аниме
Последние серии уже совсем не внятные
Умрут все и на этом хорошо
Возможно причина рекапа была в том, что авторы не знают чего хотят от концовки.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 1 2016, 18:40
Сообщение #4
Ну вот концовка
И он опять выстрелил в небо (Как я понял)
В общем сериал был неплохим онгоингом
только много спорных смертей
ALikun
Otaku-kun

Oct 17 2016, 00:32
Сообщение #5
просмотра стоит, особенно понравился начальный ost

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.22