Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Shuumatsu no Izetta / Последняя ведьма - Изетта, Принцесса и Ведьма

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 2 2016, 14:58
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: Izetta, Die Letzte Hexe / 終末のイゼッタ
Английское название: Shuumatsu no Izetta / Izetta: The Last Witch
Русское название: Последняя ведьма - Изетта

Страна: Япония Изображение
Год выхода: Осень 2016

Жанр: Экшн, фентези, историческое
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия: Asia-Do
Режиссёр: Фудзимори Масая
Сценарий: Ёсино Хироюки
Композитор: Michiru
Дизайн персонажей: BUNBUN

Описание:
Двадцатый век, 1939 год. Империалистическая нация Германия начинает войну за господство над всем миром. В 1940 году линия фронта подходит к границам небольшого княжества Елистат, находящегося у подножья Альп.
Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынужденна взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Вместе им предстоит решить непростую задачу — как защитить страну от превосходящих сил противника.

Тема в релизах

Комментарии:
Ожидал с самого первого трейлера и пока очень даже понравилось. Хотя вот вторая половина серии показалась урезанной. Напоминает немного Хроники Валькирии. Саундтрек тоже вполне понравился.
В общем надеюсь у студии хватит сил вытянуть сериал.

2 Страниц V  1 2 >  

Ответов(1 - 14)
AAoX
Нога Кремля

Oct 2 2016, 18:48
Сообщение #2
А я все ожидал когда же тема будет.
Ну как тебе Изетта. Ожидания оправдались мои?

Проект оригинальный так что если начало гут дальше должно быть не хуже.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 2 2016, 18:56
Сообщение #3
QUOTE(AoX @ Oct 2 2016, 18:48)

А я все ожидал когда же тема будет.
Ну как тебе Изетта. Ожидания оправдались мои?

Проект оригинальный так что если начало гут дальше должно быть не хуже.

Ну если я не написал, что не понравилось, то значит понравилось О_о
У меня лично беда была в том, что я думал о втором сезоне Юночки из-за дизайна Бунбун. (А обычный люд наверное будет сравнивать с Сао)
А так пора еще совсем начало и будет видно как сюжет пойдет.
Надеюсь не оставят Изетту одной воевать.
AAoX
Нога Кремля

Oct 2 2016, 19:05
Сообщение #4
Все ломка началась числа десятого октября приеду. Я иззету ждал с 1 трейлера.
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Oct 5 2016, 23:39
Сообщение #5
QUOTE(Evo EDEN @ Oct 2 2016, 18:56)

А обычный люд наверное будет сравнивать с Сао

Истинно так, особенно с артами времён второй части Алисизации.
Насколько помню, abec - лишь один из псевдонимов (и нафига это?) иллюстраторши (вроде), так что не удивлюсь тому же фактическому авторству.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 6 2016, 00:30
Сообщение #6
QUOTE(dron-6z @ Oct 5 2016, 23:39)

QUOTE(Evo EDEN @ Oct 2 2016, 18:56)

А обычный люд наверное будет сравнивать с Сао

Истинно так, особенно с артами времён второй части Алисизации.
Насколько помню, abec - лишь один из псевдонимов (и нафига это?) иллюстраторши (вроде), так что не удивлюсь тому же фактическому авторству.

Немного оффтоп
Как я помню то история была такая.
Типа Абек этот более старший мужчина/парень и рядом с ним жила некая старшеклассница (на тот момент). Она помогала ему и всему научилась у него. Позже когда его должны были показать на людях, то она была вместо него. И через короткое время появились арты Бунбун как и первые работы иллюстратором, та и конечно дизайнером большого проекта/сериала Героев (Юки Юна и Вашио Суми и тд). Многие сравнивали идентичность стиля, но абек говорил, что это та именно соседка, и она конечно отрицала (Бунбун), что она абек.
Но чисто по логике, то возможно абек был связан по рукам издателем и приняв другое имя он начал еще фриланс по другим.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 9 2016, 05:02
Сообщение #7

НУ все еще сложно говорить, что получится

ЗЫ: в эндинге еще и Карин заметил
ARevan74
Otaku-senpai

Oct 11 2016, 23:17
Сообщение #8
Пока вполне годно!!! Посмотрим что будет дальше. Было бы круто если тащить будет не имбовость ведьмы а всё таки политика, тактика и т.д.
ACreAm3R
Жертва Кавая

Oct 12 2016, 01:15
Сообщение #9
Доверюсь мнению авторитетных вышеотписавшихся экспертов. Начало вполне симпатичное, посмотрим как дальше пойдёт. Опыт подсказывает что такие вещи зачастую губит обилие необоснованного драматизма (смерть Тобиаса в первой серии - обоснованный), если не будут сильно увлекаться этим делом, должно сойти.

Некая романтическая линия планируется у глав героини?(Лёгкий сёдзе-ай там, например, в рамках приличия разумеется?)

Сообщение было отредактировано CreAm3R: Oct 12 2016, 01:21
Aursus2012

Oct 12 2016, 16:38
Сообщение #10
чем-то на тыквенные ножницы напоминает, 19-20 тома... заинтриговали, интересно а новелла или ранобе по этой анимехе есть?
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Oct 12 2016, 19:22
Сообщение #11
QUOTE(ursus2012 @ Oct 12 2016, 16:38)

чем-то на тыквенные ножницы напоминает, 19-20 тома... заинтриговали, интересно а новелла или ранобе по этой анимехе есть?

Изетта - ориджинал, так что ещё никто не написал.

Aursus2012

Oct 12 2016, 21:34
Сообщение #12
понятно
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 17 2016, 05:55
Сообщение #13

Все таки Изетта слишком сильна
ADeathruler
Скриншот-мастер

Nov 8 2016, 04:10
Сообщение #14
Есть народ, кто в военной технике тех годов разбирается?

Что за самолет в ангаре в середине 6 серии был с 4 лопастями и крыльями "обратная чайка"? Я пытался погуглить, и ничего. Явно же с какого то реального списали?
ATAKASAKI
Otaku-sama

Nov 12 2016, 22:19
Сообщение #15
QUOTE(Evo EDEN @ Oct 17 2016, 05:55)

Все таки Изетта слишком сильна

После пяти серий - Изета слишком слаба - и дело не в магических подземных жилах маны, которые пополняют её силы.
Аниме просто про другое.
Аниме про сильных духом людей.
Аниме про женщин, которые умеют показать себя сильными в период отсутствия сил и поддержки.
Изетта просто лапочка! летать ВЕРХОМ на таком приборе выше моего представления о возможностей девушек.
Я тут сразу девушек на уровень выше зауважал после того как увидел "лишения" Изетты!
----------------
Хорошее аниме - пока!

2 Страниц V  1 2 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28