Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Eldlive / Эль Драйв, космо-полиция

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jan 20 2017, 12:17
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: エルドライブ
Английское название: Eldlive
Русское название: Эль Драйв

Страна: Япония Изображение
Год выхода: зима 2017

Жанр: приключения
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин

Студия: Studio Pierrot
Режиссёр: Фурута Такэси
Автор оригинала: Амано Акира (Katekyo Hitman Reborn!)

Описание:
Школьник Коконосе Тюта часто разговаривает сам с собой, из-за чего его часто называли странным. А все потому, что он слышит некий "голос".

В один прекрасный день его телепортируют на борт космического дирижабля. Выясняется, что это полицейский участок, да непростой, а из управления Ведомства Солнечной Системы. Глава этого самого ведомства, Рейн Блик, объясняет Тюте, что он был случайным образом избран в качестве одного из кандидатов на пост офицера ВСС. Однако помощница Блика, маскирующаяся под одноклассницу Тюты Мисудзу Соноката, считает, что парень не подходит для этой работы. Голос в голове подбивает его пройти тест на профпригодность. После проверочного испытания Тюта обнаруживает в себе некую сущность - тот самый "голос" оказывается инопланетным организмом, искусственно созданным цивилизацией, которая вымерла давным-давно. Волей-неволей, Тюта соглашается стать новым сотрудником космической полиции. С этих пор у него начинаются новые приключения.

Тема в релизах: ...

Комментарии:
Полнейшая фигня

Ответов(1 - 1)
ATAKASAKI
Otaku-sama

Jan 20 2017, 23:45
Сообщение #2
Комментарии:
Полнейшая фигня
Ну и ни надо про аниме писать и темы создавать.

------------------
Ой! Аниме от паровозной студии? Понятно! Там с самого начала все блистали умом и коммерческой сообразительностью.
Я просто первую серию посмотрел - ну может ещё пару - скорее всего затру - как про тех ацтеков, которых я 6 серий терпел (скорее ждал и надеялся).
По первой ничего не могу сказать определённо - щас 90% аниме так начинается, а те 10%, что не так, так же дропаются.

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.21