Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Chaos;Child / Хаос; Дитя, Очередная работа от Mages Шикуры Чиёмару

ADeathruler
Скриншот-мастер

Feb 17 2017, 00:27
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: カオスチャイルド
Английское название: Chaos;Child
Русское название: Хаос; Дитя / Дитя хаоса

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 11.01.2017

Жанр: мистика, приключения, Sci-fi
Продолжительность/Количество серий ТВ (12 эп.), 25 мин.

Студия: Silver Link
Режиссёр: Дзимбо Масато ("Судьба: девочка-волшебница Иллия", "NozoxKimi")
Автор оригинала Шикура Чиёмару

Описание:
6 ноября 2009 года в токийском районе Щибуя случилось землетрясение в 7,8 баллов, после чего по городу распространился «чёрный огонь», вызвавший массовую панику. Катастрофа, получившая название «Щибуйское землетрясение», унесла жизни 3 851 человека, ещё 30 927 получили ранения. Действие стартует в октябре 2015-го в восстанавливаемом Щибуе, который сотрясает цепочка загадочных смертей. Эти странные события начинаются в тот самый день, что и некий инцидент, повергший район в хаос за пять лет до этого. События получают название «Возвращение безумия нового поколения».

Тема в релизах:
KingMaster

Комментарии:
Идейное продолжение аниме (в частности Визуальной новеллы) ChäoS;HEAd. Первый часовой эпизод с компиляцией (если это можно ей назвать) ChäoS;HEAd с добавлением новых сцен, которые в свое время вырезали из аниме 2008 года. Прошло 6 лет с событий ChäoS;HEAd, главными героями становятся дети (Мияширо Такуру и Курусу Ноно), чьи родители погибли в землятресении в Щибуя.
По првым сериям - вполне интересно, получше будет чем ChäoS;HEAd, которое я еле досмотрел в свое время (уже после просмотра офигенного Steins;Gate)

Ответов(1 - 4)
ATAKASAKI
Otaku-sama

Feb 19 2017, 15:08
Сообщение #2
Deathruler - меня уже отругали что не надо создавать новую тему по Danganronpa
Так что и новый Chaos; то же не в тему.
--- там нужно было продолжать мысль.
Я не модератор - но нас всех побьют.
ADeathruler
Скриншот-мастер

Feb 20 2017, 02:22
Сообщение #3
QUOTE(TAKASAKI @ Feb 19 2017, 16:08)

Deathruler - меня уже отругали что не надо создавать новую тему по Danganronpa
Так что и новый Chaos; то же не в тему.
--- там нужно было продолжать мысль.
Я не модератор - но нас всех побьют.

Меня об этом никто не предупреждал, и я считаю что тут совсем иная история. Данганронпа продолжает своего предшественника, даже герои те же. А тут всё иначе - герои совсем другие, злодеи первого Хаоса побеждены и кто тут стоит за всем - загадка. Этот сериал никак не продолжение первого Хаоса!

И еще добавлю: если уж судить, то и robotics notes нужно было обсуждать в теме Хаоса, ибо там вторая часть аниме связана с Хаосом

Сообщение было отредактировано Deathruler: Feb 20 2017, 02:54
Astopkin2
Otaku-senpai

Feb 20 2017, 03:07
Сообщение #4
QUOTE(Deathruler @ Feb 20 2017, 04:22)

Этот сериал никак не продолжение первого Хаоса

Я тогда не пойму, зачем был нулевой рекап-эпизод с названием "Chaos;Head"...
AKingMaster
Otaku-san

Apr 4 2017, 17:52
Сообщение #5
Добавьте в шапку плиз
http://forum.animereactor.ru/forum/index.p...howtopic=683277

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.22